Idioma
EnglishPortugueseSpanish

Concesionario Oficial KTM & GasGas España
Envíos GRATUITOS en pedidos superiores a 100€
EnglishPortugueseSpanish

Caballete lateral / caballete central

380 EXC 2000

InicioSpare PartsKTM 2000380 EXC 2000Caballete lateral / caballete central

Despiece oficial de KTM completo de la parte “Caballete lateral / caballete central” del modelo 380 EXC del año 2000.

Despiece original completo de Caballete lateral / caballete central del modelo de KTM 380 EXC del año 2000

Todo el recambio y productos de MotoReady, son originales y oficiales de KTM. Despiece completo de la parte Caballete lateral / caballete central del modelo de KTM 380 EXC del año 2000.

Imagen Referencia: Nombre Cantidad Precio Botón añade al carrito
21 Marcador 50303023060 Screw M8 Side Stand Exc '98
4,25 (IVA incl.)
spinner
22 Marcador 50303023160 Screw M8 Side Stand Egs '98
4,30 (IVA incl.)
spinner
23 Marcador 50303023000 Side Stand L=377mm '98
81,68 (IVA incl.)
spinner
24 Marcador 50303023052 Bolt Side St.Spring M5 Exc'98
4,25 (IVA incl.)
spinner
25 Bolt Side St.Spring M5  Egs'98 50303023152 Bolt Side St.Spring M5 Egs'98
4,25 (IVA incl.)
spinner
26 Marcador 50303026000 Ständerkons. Kpl. 125-380'98
61,64 (IVA incl.)
spinner
28 Bracket For Spring Egs '98 50303023054 Bracket For Spring Egs '98
5,39 (IVA incl.)
spinner
29 Marcador 50303025000 Rubber For Side Stand '98
5,39 (IVA incl.)
spinner
30 Sidestand Spring 125-380exc'98 50303024000 Sidestand Spring 125-380exc'98
6,81 (IVA incl.)
spinner
31 Stand Spring Short 10003021000 Stand Spring Short
6,81 (IVA incl.)
spinner
32 Rubber L=145mm 50303018000 Rubber L=145mm
5,39 (IVA incl.)
spinner
59 Marcador 58429059000 Loctite 648 Green 10ml
15,46 (IVA incl.)
spinner
60 Pegamento sellador de roscas 6899785 Pegamento sellador de roscas
11,15 (IVA incl.)
spinner
70 Marcador 58303070000 Stop Rubber M8
4,36 (IVA incl.)
spinner
71 Marcador 0934080003 Hex Nut DIN 934 M8
0,76 (IVA incl.)
spinner
72 Marcador 0015080403 Hh Collar Screw M 8x40 Ws=10
2,45 (IVA incl.)
spinner
86 Marcador 54310086200 Tuerca de brida
1,42 (IVA incl.)
spinner
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para posibilitar, personalizar y analizar la navegación, mejorando la calidad de los servicios. Si continua navegando, acepta su uso conforme a nuestra política de cookies. Puede cambiar sus preferencias en su navegador. View more
Aceptar
X