Idioma
EnglishPortugueseSpanish

Sistema de lubricación

640 LC4-E 2000

Despiece oficial de KTM completo de la parte “Sistema de lubricación” del modelo 640 LC4-E del año 2000.

Despiece original completo de Sistema de lubricación del modelo de KTM 640 LC4-E del año 2000

Todo el recambio y productos de MotoReady, son originales y oficiales de KTM. Despiece completo de la parte Sistema de lubricación del modelo de KTM 640 LC4-E del año 2000.

Imagen Referencia: Nombre Cantidad Precio Botón añade al carrito
2 Marcador 0402251980 Needlerol.Din5402 Nra 2,5x19,8
1,20 (IVA incl.)
spinner
3 Marcador 0015060203 Hh Collar Screw M 6x20 Ws=8
1,36 (IVA incl.)
spinner
23 Marcador 0015060253 Hh Collar Screw M 6x25 Ws=8
1,36 (IVA incl.)
spinner
5 Oil Pump Mikuni G-73-10 58038007700 Oil Pump Mikuni G-73-10
85,76 (IVA incl.)
spinner
6 Marcador 58038007755 Stop Disk 8,1 X 15 X 0,5
1,91 (IVA incl.)
spinner
7 Marcador 0799060000 Tab Washer Din6799-Rs 6,0
0,71 (IVA incl.)
spinner
8 Oil Pump Gear 26-T 58438001000 Oil Pump Gear 26-T
19,44 (IVA incl.)
spinner
9 Marcador 58030021000 Oildrain Plug W.Mag. M 12x1,5
6,64 (IVA incl.)
spinner
12 Marcador 54313025000 Hollow Screw M10 X 1
6,37 (IVA incl.)
spinner
13 Marcador 58038028000 Valve Piston D=10mm
4,63 (IVA incl.)
spinner
16 Marcador 58038017100 Cu-Seal Ring Din7603-22x27x2
1,91 (IVA incl.)
spinner
17 Marcador 0908120153 Threaded Plug Din 908 M12x1.5
2,67 (IVA incl.)
spinner
18 Marcador 58038022000 Cu-Seal Ring Din7603-12x18x1,5
1,52 (IVA incl.)
spinner
19 Marcador 58038023300 Pressure Spring L=25mm D=1mm
4,63 (IVA incl.)
spinner
20 Marcador 58038005000 Oil Filter Long
6,04 (IVA incl.)
spinner
21 Marcador 58030009000 Gasketring Oilf.Cover Viton
7,19 (IVA incl.)
spinner
22 Marcador 58030008600 Filterdeckel M10x1
56,57 (IVA incl.)
spinner
25 Marcador 0910100003 Plug Din0910-M 10x1
2,67 (IVA incl.)
spinner
26 Marcador 58038022900 Cu-Seal Ring 10 X 14 X 1,5
1,52 (IVA incl.)
spinner
30 Marcador 58038234700 Oil Line Filter-Frame Tube
50,53 (IVA incl.)
spinner
32 Marcador 58338034000 Oil Line Clutch Cover-Frame
38,88 (IVA incl.)
spinner
40 Marcador 58038033100 Dual Banjo Bolt M10 X 1
5,34 (IVA incl.)
spinner
43 Marcador 58038130000 Jet Screw M 8 X 1 150
4,63 (IVA incl.)
spinner
44 Marcador 58038030000 Banjo Bolt M8 X 1 Din7643
3,92 (IVA incl.)
spinner
45 Marcador 58038032010 Cu-Seal Ring Din7603-10x14x1
0,93 (IVA incl.)
spinner
46 Marcador 58038032000 Cu-Seal Ring Din7603- 8x12x1
0,98 (IVA incl.)
spinner
47 Marcador 58038032300 Cu-Seal Ring 8 X 12 X 1,5
1,52 (IVA incl.)
spinner
60 Marcador 58338045000 Screw Type Filter Lc4'
10,07 (IVA incl.)
spinner
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para posibilitar, personalizar y analizar la navegación, mejorando la calidad de los servicios. Si continua navegando, acepta su uso conforme a nuestra política de cookies. Puede cambiar sus preferencias en su navegador. View more
Aceptar
X