Cilindro, culata de cilindros

Recambios Cilindro, culata de cilindros de la moto KTM 65 SX del año 2020

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Cilindro, culata de cilindros del Bastidor de 65 SX de 2020* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos.DescripciónReferencia:CantidadPrecio
1 CYLINDER HEAD SCREW 50430079000
2,90 2,61 (IVA incl.)
spinner
2 CU-SEAL RING DIN7603- 7,3X12X1 0603070121
1,03 0,93 (IVA incl.)
spinner
3 CYLINDER HEAD 46230006000
106,72 96,05 (IVA incl.)
spinner
4 CYLINDER HEAD GASKET 45230036000
6,35 5,72 (IVA incl.)
spinner
5 flanged nut M8 WS10 46030045000
3,27 2,94 (IVA incl.)
spinner
6 NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8 0402040980
1,27 1,14 (IVA incl.)
spinner
7 CYLINDER + PISTON 46230038000
442,13 397,92 (IVA incl.)
spinner
8 CYLINDER BASE GASKET 0,2 MM 46230035020
6,35 5,72 (IVA incl.)
spinner
8 CYLINDER BASE GASKET 0,4 MM 46230035040
6,35 5,72 (IVA incl.)
spinner
8 CYLINDER BASE GASKET 0,5 MM 46230035050
6,35 5,72 (IVA incl.)
spinner
8 CYLINDER BASE GASKET 0,6MM 46230035060
6,35 5,72 (IVA incl.)
spinner
9 EXHAUST PIPE FLANGE GASKET 46205004000
4,48 4,03 (IVA incl.)
spinner
10 EXHAUST FLANGE 46205003000
9,98 8,98 (IVA incl.)
spinner
11 BRACKET FOR SPRINGHOLDER 46205003050
11,56 10,40 (IVA incl.)
spinner
12 HH collar screw M6x30 TX30 0025060306
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
13 HH collar screw M5x10 TX30 0025050106
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
14 BRAKE CABLE CLAMP RSGU 9/12 45001070000
2,66 2,40 (IVA incl.)
spinner
15 RETAINING PLATE CLUTCHHOSE 46332060050
9,26 8,33 (IVA incl.)
spinner
17 VACUUM CONECTION M6/3MM '97 58336020190
2,72 2,45 (IVA incl.)
spinner
18 CLAMP YDNAC 10096F (9,6MM) 59007017000
0,79 0,71 (IVA incl.)
spinner
19 HOSE EXHAUST CONTROL 46337014000
24,56 22,11 (IVA incl.)
spinner
30 VENTILATION CPL. 46237036044
6,05 5,45 (IVA incl.)
spinner
31 HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=6 0014050163
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
32 CLOSING COVER 46237035000
8,35 7,51 (IVA incl.)
spinner
33 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 0985050003
0,91 0,82 (IVA incl.)
spinner
34 MEMBRANE 46237013000
22,57 20,31 (IVA incl.)
spinner
35 FLANGE EXHAUST CONTROL 46237011000
25,89 23,31 (IVA incl.)
spinner
36 O-RING 31X1,5 NBR 70 0770030015
0,97 0,87 (IVA incl.)
spinner
37 O-RING 15,00X1,50 VITON 0770150151
2,30 2,07 (IVA incl.)
spinner
38 ADJ. SPRING - EXHAUST CONTROL 46237074100
0,97 0,87 (IVA incl.)
spinner
40 OUTLET VALVE CPL. 46337020033
39,93 35,94 (IVA incl.)
spinner
42 SHCS DIN 912 M5x8 0912050083
0,97 0,87 (IVA incl.)
spinner
43 AH SCREW DIN6912 M6X30 8.8 0012060303
0,97 0,87 (IVA incl.)
spinner
44 CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1 0603061001
1,03 0,93 (IVA incl.)
spinner
45 COPPERT GASKET 5X9X1 0603050901
1,03 0,93 (IVA incl.)
spinner
99 Kit de pistón talla I [65 SX] [09/17] 00050000202
89,06 80,15 (IVA incl.)
spinner
99 Kit de pistón talla II [65 SX] [09/17] 00050000203
89,06 80,15 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.