Carter del motor

Recambios Carter del motor de la moto KTM 350 SX-F del año 2020

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Carter del motor del Bastidor de 350 SX-F de 2020* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
En cada recambio acumulas aprox. el 10% para tu siguiente compra
Pos.DescripciónREF:CantidadPrecio
1 Engine case cmpl. 79330000044 1.222,89 (IVA incl.)Añadir al carrito
2 RETAINING PLATE F. CS BEARING 75030085000
3,21 (IVA incl.)
spinner
3 INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25 0019050121S
1,57 (IVA incl.)
spinner
4 Nozzle 79330058040
4,78 (IVA incl.)
spinner
5 pipe plug DIN 906 M10x1 0906100100
2,78 (IVA incl.)
spinner
6 HOLDING BOLT M14X1,5 78036081000
3,27 (IVA incl.)
spinner
7 O-RING 1,5x11 SILICON 0770110015
2,30 (IVA incl.)
spinner
8 CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5 58038022000
1,03 (IVA incl.)
spinner
9 OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5 58030021000
9,26 (IVA incl.)
spinner
10 OIL JET ''60'' M4 80030058060
8,89 (IVA incl.)
spinner
11 JET 100 BING(44-031/180) M4 59030058000
2,24 (IVA incl.)
spinner
12 OIL JET CURVED '' 70 '' 77830064070
8,05 (IVA incl.)
spinner
13 O-RING 3,5X2,00 NBR 0770035020
0,97 (IVA incl.)
spinner
14 AH.SCREW DIN0912-M 4X10 0912040103
0,97 (IVA incl.)
spinner
15 oil jet 70 M5 60030063070
4,66 (IVA incl.)
spinner
17 DOWEL 17 X 19 X 12 59030024000
3,51 (IVA incl.)
spinner
18 DOWEL BUSHING 13,8X11X12 54630027000
5,38 (IVA incl.)
spinner
19 dowel sleeve 6x8x11.5 59030023000
3,09 (IVA incl.)
spinner
20 CASE BUSH 79230010000
7,32 (IVA incl.)
spinner
21 HH collar screw M6x55 TX30 0025060556
1,57 (IVA incl.)
spinner
22 HH COLLAR SCREW M6X65 TX30 0025060656
1,57 (IVA incl.)
spinner
23 HH COLLAR SCREW M6X70 TX30 0025060706
1,57 (IVA incl.)
spinner
25 CU-SEAL RING 8 X 14 X 3 58030081000
1,57 (IVA incl.)
spinner
99 Engine seal kit 79330099000
165,71 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.