Horquilla telescópica, pletina de dirección

Recambios Horquilla telescópica, pletina de dirección de la moto KTM 350 EXC-F del año 2020

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Volver

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Horquilla telescópica, pletina de dirección del Bastidor de 350 EXC-F de 2020* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos. Descripción Referencia: Cantidad Precio
1 Horquilla KTM 350 EXC-F/XCF-W 14188T6701
1.323,68 (IVA incl.)
spinner
3 HH collar screw M8x25 0025080256
2,56 (IVA incl.)
spinner
4 HH collar screw M8x30 0025080306
2,56 (IVA incl.)
spinner
5 HH collar screw M8x35 TX40 0025080356
2,56 (IVA incl.)
spinner
6 Tornillo de collarín ISA M10x35 ISA45 0032100356S
4,41 (IVA incl.)
spinner
8 O-RING 25X3,55 NBR70 05 0770025035
0,93 (IVA incl.)
spinner
9 SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6 0017060206
1,36 (IVA incl.)
spinner
32 BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL. 78101132122
208,27 (IVA incl.)
spinner
34 TOP TRIPLE CLAMP X=22MM 78101034022
166,62 (IVA incl.)
spinner
36 Tornillo de collarín M20x1,5 70009082000
7,30 (IVA incl.)
spinner
38 BRIDA DE MANILLAR 77201038000
15,25 (IVA incl.)
spinner
39 FIJACIÓN MANILLAR 59401039032
19,60 (IVA incl.)
spinner
39 FIJACIÓN MANILLAR 59401039037
19,60 (IVA incl.)
spinner
39 HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05 59401039042
19,60 (IVA incl.)
spinner
81 Rodamiento de rodillos cónicos 54201081100
20,09 (IVA incl.)
spinner
82 Soporte de junta tórica con labio de hermetizado 77701084000
12,09 (IVA incl.)
spinner
84 JUNTA CAZOLETA 54601184000
3,59 (IVA incl.)
spinner
85 Abrazadera conducción líq. fre 7770108510030
5,45 (IVA incl.)
spinner
86 ANILLO DE PROTECCIÓN 78101086000
5,45 (IVA incl.)
spinner
91 Tornillo especial M6x12,5 59001092050
1,96 (IVA incl.)
spinner
92 Kit de protectores de horquill 77701094100C1A
42,14 (IVA incl.)
spinner
97 KIT DE ALOJAMIENTO DE MANILLAR 00050000921
71,00 (IVA incl.)
spinner
98 KIT REPARACIÓN PORTAHORQUILLA 00050000930
44,21 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.