Selección de las marchas

Recambios Selección de las marchas de la moto KTM 350 EXC-F Six Days del año 2020

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Volver

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Selección de las marchas del Bastidor de 350 EXC-F Six Days de 2020* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos. Descripción Referencia: Cantidad Precio
1 SHIFT SHAFT CPL. 79234005133
78,68 (IVA incl.)
spinner
2 SLIDING PLATE CPL. 79234008144
12,74 (IVA incl.)
spinner
3 MUELLE TENSOR 56534013100
1,63 (IVA incl.)
spinner
4 GUÍA DEL MUELLE 54634020000
4,08 (IVA incl.)
spinner
5 MUELLE DE RETORNO 54834014000
3,70 (IVA incl.)
spinner
6 DISCO DE PARADA 14X30X1 54634050000
3,21 (IVA incl.)
spinner
7 ESTUCHE DE AGUJA 54632095000
3,65 (IVA incl.)
spinner
8 ANILLO RETÉN 0760142460
3,59 (IVA incl.)
spinner
9 SHIFT LEVER CPL. 79234031100
52,49 (IVA incl.)
spinner
10 PAIR NORDLOCK WASHER M6 50233041500
2,18 (IVA incl.)
spinner
11 HH collar screw M6x15 TX30 0024060156S
1,58 (IVA incl.)
spinner
12 SHIFT FORK 1ST-3RD GEAR 79234203000
54,40 (IVA incl.)
spinner
13 SHFIT FORK 2ND-4TH GEAR 79234202000
54,40 (IVA incl.)
spinner
14 EJE HORQUILLA L=93MM 05 77034019000
12,74 (IVA incl.)
spinner
15 RODILLO DE AGUJA 0402061480
1,20 (IVA incl.)
spinner
16 AH SCREW DIN6912 M 6X30 0984060302
0,93 (IVA incl.)
spinner
17 Estrella del selector del camb 79234015100
41,65 (IVA incl.)
spinner
18 RODAMIENTO RANURADO DE BOLAS 0625618050
13,29 (IVA incl.)
spinner
19 SHIFT ROLLER 79234112000
78,68 (IVA incl.)
spinner
20 FRICTION BEARING CONTROLLER 79234012010
12,03 (IVA incl.)
spinner
21 magnet holder cpl. 79234012020
28,21 (IVA incl.)
spinner
22 gear position sensor 79211023000
84,56 (IVA incl.)
spinner
23 CYL. SCREW DIN6912 M5X14 8.8 0984050143S
1,14 (IVA incl.)
spinner
24 HH collar screw M5x25 TX30 0025050256S
1,58 (IVA incl.)
spinner
25 washer DIN 9021 A - 5.3 0021050003
0,65 (IVA incl.)
spinner
26 LOCKING LEVER CPL. 79234024044
20,85 (IVA incl.)
spinner
27 SLEEVE FOR LOCKING 54634052300
3,59 (IVA incl.)
spinner
28 LOCKING LEVER SPRING 03 54834023000
3,21 (IVA incl.)
spinner
29 CARRIL DE CAMBIO 54834019000
10,73 (IVA incl.)
spinner
30 SHIFT FORK 5TH-6TH GEAR 79234201000
54,40 (IVA incl.)
spinner
31 GUARD PLATE MOTION SENSOR 79211024000
12,20 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.