Chasis

Recambios Chasis de la moto KTM 350 EXC-F Six Days del año 2020

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Chasis del Bastidor de 350 EXC-F Six Days de 2020* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos.DescripciónReferencia:CantidadPrecio
1 Frame 793T1 79303101100EB
1.416,79 1.275,11 (IVA incl.)
spinner
2 Subframe 79103002000
303,77 273,39 (IVA incl.)
spinner
3 BLIND RIVET NUT EM6-60LF/HX 77303139000
2,06 1,85 (IVA incl.)
spinner
4 Tornillo de cabeza avellanda ISR45 M8x20 0019080206S
2,90 2,61 (IVA incl.)
spinner
5 SPECIAL SCREW M8X18 TORX45 SS 79003003000
2,60 2,34 (IVA incl.)
spinner
6 Engine brace left 7930311300001S
38,78 34,90 (IVA incl.)
spinner
7 Engine brace right 7930311400001S
38,78 34,90 (IVA incl.)
spinner
8 Tornillo de collarín M8x20 0035080206S
3,09 2,78 (IVA incl.)
spinner
9 TANK REST RUBBER 79607012000
5,75 5,17 (IVA incl.)
spinner
10 CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610 58111076000
2,42 2,18 (IVA incl.)
spinner
14 SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14 54310086100
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
15 engine brac.scr. M10x115 77203014000
8,53 7,68 (IVA incl.)
spinner
16 RUBBER CABLE TIE 75MM 03 60011093075
2,24 2,02 (IVA incl.)
spinner
17 Rear frame bit 79103002010
7,50 6,75 (IVA incl.)
spinner
18 HH collar screw M8x30 0025080306
2,72 2,45 (IVA incl.)
spinner
19 HH collar screw M6x40 TX30 0025060406
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
20 WASHER DIN0125-A 6,4 0125060003
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
21 FOOTREST L/S EXC 2017 79603040000
32,43 29,19 (IVA incl.)
spinner
22 FOOTREST R/S EXC 2017 79603041000
32,43 29,19 (IVA incl.)
spinner
23 washer DIN 125 A 10.5 0125100003
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
24 FOOTREST SPRING R/S 2016 79003044000
3,39 3,05 (IVA incl.)
spinner
25 PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM 54803044000
7,08 6,37 (IVA incl.)
spinner
26 FOOTREST SPRING L/S 2016 79003045000
3,39 3,05 (IVA incl.)
spinner
27 PIN DIN0094-3,2X25 STEEL 0094032253
0,61 0,55 (IVA incl.)
spinner
28 FOOTREST-SET 79603040033
76,05 68,44 (IVA incl.)
spinner
29 HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6 0014050123
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
30 Casquillo para protector del chasis 54803092060
3,75 3,38 (IVA incl.)
spinner
31 Cinta sujetacables 300/4.8 44011076305
0,36 0,33 (IVA incl.)
spinner
32 Cinta sujetacables 2,5x140 44011076140
0,36 0,33 (IVA incl.)
spinner
33 Juego de protectores de chasis (negro) 7910309400030
32,43 29,19 (IVA incl.)
spinner
34 BLIND RIVET NUT M6 KNURLED 79003002080
2,06 1,85 (IVA incl.)
spinner
35 SPECIAL SCREW M8X26 WS=10 59001037000
2,00 1,80 (IVA incl.)
spinner
36 HEXAGON NUT DIN0934-M 8 0934080003
0,79 0,71 (IVA incl.)
spinner
37 CABLE SUPPORT 07 61111041000
1,57 1,42 (IVA incl.)
spinner
38 wire holder / fuel ventilation 79107013010
4,72 4,25 (IVA incl.)
spinner
39 Cable holder throttle cable guide 79711013000
10,83 9,75 (IVA incl.)
spinner
40 AH-COLLAR SCREW M8X15 TORX45 0035080156S
3,09 2,78 (IVA incl.)
spinner
41 SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20 0081050181
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
98 CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.16 79003053010
9,44 8,49 (IVA incl.)
spinner
99 SPROCKET COVER KIT 79003096010
15,73 14,16 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.