Selección de las marchas

Recambios Selección de las marchas de la moto KTM 300 EXC TPI ERZBERGRODEO del año 2020

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Volver

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Selección de las marchas del Bastidor de 300 EXC TPI ERZBERGRODEO de 2020* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos. Descripción Referencia: Cantidad Precio
1 SHIFT FORK 5.-6. GEAR 79234101000
54,40 (IVA incl.)
spinner
2 SHIFT FORK 2.-4. GEAR 79234102000
54,40 (IVA incl.)
spinner
3 SHIFT FORK 1.-3. GEAR 79234103000
54,40 (IVA incl.)
spinner
4 RODILLO DE AGUJA 0402061480
1,20 (IVA incl.)
spinner
5 SHIFT SHAFT CPL. 55434005133
78,68 (IVA incl.)
spinner
8 CHAPA DESLIZANTE 61234008044
15,19 (IVA incl.)
spinner
9 MUELLE TENSOR 56534013100
1,63 (IVA incl.)
spinner
10 GUÍA DEL MUELLE 54634020000
4,08 (IVA incl.)
spinner
11 FRICTION BEARING CONTROLLER 79234012010
12,03 (IVA incl.)
spinner
12 SHIFT ROLLER 79234112000
78,68 (IVA incl.)
spinner
13 RODAMIENTO RANURADO DE BOLAS 0625618050
13,29 (IVA incl.)
spinner
14 MUELLE DE RETORNO 54834014000
3,70 (IVA incl.)
spinner
15 GEARSHIFT CPL. 55434015000
41,65 (IVA incl.)
spinner
16 AH SCREW DIN6912 M 6X30 0984060302
0,93 (IVA incl.)
spinner
17 Counter-sunk screw M5x10 0019050106S
1,58 (IVA incl.)
spinner
18 CHAPA SOP. ALOJAMIEN CIGÜEÑAL 75030085000
2,72 (IVA incl.)
spinner
19 CARRIL DE CAMBIO 54834019000
10,73 (IVA incl.)
spinner
20 EJE HORQUILLA L=93MM 05 77034019000
12,74 (IVA incl.)
spinner
23 LOCKING LEVER SPRING 55434023100
3,21 (IVA incl.)
spinner
24 LOCKING LEVER CPL. 55434024000
17,53 (IVA incl.)
spinner
25 SLEEVE FOR LOCKING 54634052300
3,59 (IVA incl.)
spinner
26 ARANDELA 0349000050
0,71 (IVA incl.)
spinner
27 HH collar screw M5x20 TX30 0025050206
1,36 (IVA incl.)
spinner
31 SHIFTING LEVER CPL. 55434031000
52,49 (IVA incl.)
spinner
35 DISCO DE PARADA 14X30X1 54634050000
3,21 (IVA incl.)
spinner
36 ESTUCHE DE AGUJA 54632095000
3,65 (IVA incl.)
spinner
37 ANILLO RETÉN 0760142460
3,59 (IVA incl.)
spinner
39 PAIR NORDLOCK WASHER M6 50233041500
2,18 (IVA incl.)
spinner
40 HH collar screw M6x15 TX30 0024060156S
1,58 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.