Rueda trasera

Recambios Rueda trasera de la moto KTM 250 EXC TPI del año 2020

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Rueda trasera del Bastidor de 250 EXC TPI de 2020* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos.DescripciónReferencia:CantidadPrecio
1 REAR WHEEL CPL. 2,15X18''BLACK 17 5041000114430
486,48 437,83 (IVA incl.)
spinner
2 REAR WHEEL HUB CPL. 78010010144
203,64 183,28 (IVA incl.)
spinner
3 Tubo distanciador del cojinete 121,5 mm 77710011000
19,24 17,32 (IVA incl.)
spinner
4 RODAMIENTO RANURADO DE BOLAS 0625060058
10,29 9,26 (IVA incl.)
spinner
5 CIRCLIP DIN0472-47X1,75 0472047175
1,15 1,04 (IVA incl.)
spinner
6 SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL 0760324771
4,54 4,08 (IVA incl.)
spinner
7 Casquillos distanciadores 78010016000
15,79 14,21 (IVA incl.)
spinner
8 Radio M4,5x193-18" 7901007119330
3,27 2,94 (IVA incl.)
spinner
9 Tuerca de radio M4,5 79109072000
1,33 1,20 (IVA incl.)
spinner
10 RIM REAR 2,15X18'' BLACK 7811007000030
165,59 149,03 (IVA incl.)
spinner
11 BRAKE DISC REAR 220MM 16 79010060000
90,51 81,46 (IVA incl.)
spinner
12 SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9 59009062013
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
13 RIM BAND 18'' AND 19'' 50310073200
7,44 6,70 (IVA incl.)
spinner
16 DISTANCE RING 77710015000
1,03 0,93 (IVA incl.)
spinner
19 REAR SPROCKET 48-T 7771015104801
36,00 32,40 (IVA incl.)
spinner
19 REAR SPROCKET 50-T 7771015105001
36,00 32,40 (IVA incl.)
spinner
19 REAR SPROCKET 52-T 7771015105201
36,00 32,40 (IVA incl.)
spinner
21 Tornillo de cabeza avellanada ISA45 M8x26 0019080266S
2,90 2,61 (IVA incl.)
spinner
22 hex nut EN 1661 M8 WS13 06923080003
0,79 0,71 (IVA incl.)
spinner
23 Cadena X-ring 78010167118
107,99 97,19 (IVA incl.)
spinner
24 CONNECTING LINK F. 78010167118 78010166000
7,50 6,75 (IVA incl.)
spinner
33 RIM LOCK 2,15'' 78110090000
14,58 13,12 (IVA incl.)
spinner
34 NUT FOR WHEEL HOLDER 77110090050
1,27 1,14 (IVA incl.)
spinner
38 PLUG FOR RIM 55003135000
2,24 2,02 (IVA incl.)
spinner
39 COVERING CAP SFL16 50210086000
1,21 1,09 (IVA incl.)
spinner
40 WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07 77310085044
54,33 48,90 (IVA incl.)
spinner
41 CHAIN TENSIONER R/S 2000 50310084000
11,56 10,40 (IVA incl.)
spinner
42 screw M10x1.25x50 WS10 50304040100
4,90 4,41 (IVA incl.)
spinner
43 HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13 58414030000
1,33 1,20 (IVA incl.)
spinner
44 HEXAGON NUT M20X1,5 '98 50310099000
5,20 4,68 (IVA incl.)
spinner
97 Kit de reparación de rueda trasera 78010015010
57,90 52,11 (IVA incl.)
spinner
98 Drive train kit 14Z / 50Z 00050002094
143,51 129,16 (IVA incl.)
spinner
99 SPOKE KIT REAR 18'' EXC 17 00050000981
99,34 89,41 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.