Distribución de escape

Recambios Distribución de escape de la moto KTM 250 EXC Six Days TPI del año 2020

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Distribución de escape del Bastidor de 250 EXC Six Days TPI de 2020* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos.DescripciónReferencia:CantidadPrecio
1 Counter-sunk screw M5x10 0019050106S
1,57 1,42 (IVA incl.)
spinner
2 RETAINING PLATE R/S 07 54837062000
6,72 6,04 (IVA incl.)
spinner
3 RETAINING PLATE L/S 07 54837063000
6,72 6,04 (IVA incl.)
spinner
4 O-RING 16,00X2,00 VITON 0770160021
2,30 2,07 (IVA incl.)
spinner
5 CONTR.VALVE 250 LEFT KPL. 55437061044
35,33 31,80 (IVA incl.)
spinner
6 CONTR.VALVE 250 RIGHT KPL. 55437062044
35,33 31,80 (IVA incl.)
spinner
10 CYL. SCREW DIN14580 M 6X25 014580060256
0,97 0,87 (IVA incl.)
spinner
11 SPRING SLEEVE 54637067000
2,24 2,02 (IVA incl.)
spinner
12 Overload spring 55537066000
3,03 2,72 (IVA incl.)
spinner
13 Cap head screw M6x10 014580060106
0,97 0,87 (IVA incl.)
spinner
14 Adjusting lever cmpl. 55537065000
15,79 14,21 (IVA incl.)
spinner
15 Post mount cmpl. 55537080000
27,77 24,99 (IVA incl.)
spinner
16 Gear segment right cmpl. 55537064044
24,81 22,33 (IVA incl.)
spinner
17 GEAR SEGMENT L/S 250 07 54837064150
24,81 22,33 (IVA incl.)
spinner
18 exaust flap bushing 50437023100
4,72 4,25 (IVA incl.)
spinner
19 O-RING 15,00X1,50 VITON 0770150151
2,30 2,07 (IVA incl.)
spinner
20 Control hatch 250 55537020000
66,37 59,73 (IVA incl.)
spinner
21 SHCS ISO 14580 M6x16 014580060166
0,97 0,87 (IVA incl.)
spinner
22 spring washer DIN 137 B - 6 0137060003
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
23 WASHER DIN9021-A 6,4 0021060003
0,67 0,60 (IVA incl.)
spinner
24 WASHER 6,5X11X2 54637056100
0,79 0,71 (IVA incl.)
spinner
25 HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6 0014050123
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
26 WASHER DIN7349-5X15X2 0349000050
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
27 BEARING SUPPORT 55437058000
9,86 8,88 (IVA incl.)
spinner
28 HH collar screw M5x25 TX30 0025050256S
1,57 1,42 (IVA incl.)
spinner
29 Bearing sleeve 55537068000
5,99 5,39 (IVA incl.)
spinner
31 Centrifugal governor assy. 55537050244
129,41 116,47 (IVA incl.)
spinner
36 BALL BEARING 626LLBC3/5K 54637098100
7,14 6,43 (IVA incl.)
spinner
40 HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=6 0014050203
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
41 Closing cover 250-360 54637070300
25,71 23,14 (IVA incl.)
spinner
43 SPRING GUIDE 250/300 54837075000
9,62 8,66 (IVA incl.)
spinner
44 O-RING 12,37X2,62 NBR70 0770021120
0,97 0,87 (IVA incl.)
spinner
45 O-RING 24,00X2,00 NBR70 0770240020
0,97 0,87 (IVA incl.)
spinner
46 ADJUST. SPRING 2003 54837069000
2,36 2,12 (IVA incl.)
spinner
47 AUXILIARY SPRING MID. YELLOW 54637072300
1,51 1,36 (IVA incl.)
spinner
48 SPRING INSERT 54637071200
8,05 7,24 (IVA incl.)
spinner
50 angle lever 47237056000
28,92 26,03 (IVA incl.)
spinner
51 SHIM WASHER DIN988 10X16X1 0988101610
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
52 needle sleeve HK 1010 10x14x10 0618101410
4,05 3,65 (IVA incl.)
spinner
53 Control lever 250/300 55437057200
28,68 25,81 (IVA incl.)
spinner
61 SECURING DIN-71805-S-8 50237195055
1,09 0,98 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.