Basculante

Recambios Basculante de la moto KTM 250 EXC-F del año 2020

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Basculante del Bastidor de 250 EXC-F de 2020* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
En cada recambio acumulas aprox. el 10% para tu siguiente compra
Pos.DescripciónREF:CantidadPrecio
1 SWING ARM CPL. PDS 2017 79604030044
790,67 (IVA incl.)
spinner
2 SWING ARM M16X1,5 2016 79004037000
54,33 (IVA incl.)
spinner
4 chain slider bushing 77304066050
2,90 (IVA incl.)
spinner
5 EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K 0009050106
1,39 (IVA incl.)
spinner
6 BRAKE HOSE GUIDE LOWER 07 77313047000
2,84 (IVA incl.)
spinner
7 SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9 59009062013
0,73 (IVA incl.)
spinner
8 SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16 77704034000
8,23 (IVA incl.)
spinner
9 radial shaft seal 25x32x7 0760253270
4,54 (IVA incl.)
spinner
10 BEARING SLEEVE 17X22X38,7 03 59404032000
9,50 (IVA incl.)
spinner
11 NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB 0618222812
6,72 (IVA incl.)
spinner
12 STOP DISK 22,2X31,7X1 54603036000
2,06 (IVA incl.)
spinner
15 SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9 59009062019
1,15 (IVA incl.)
spinner
16 HH collar screw M6x50 TX30 0025060506
1,57 (IVA incl.)
spinner
21 Tuerca de brida M6 56509064100
0,79 (IVA incl.)
spinner
22 SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6 0017060205
1,39 (IVA incl.)
spinner
23 WASHER DIN9021-A 6,4 0021060003
0,67 (IVA incl.)
spinner
26 SELF LOCK.NUT M16X1,5 WS=19 03 54804038000
9,50 (IVA incl.)
spinner
27 CLOSING COVER 77204041000
3,33 (IVA incl.)
spinner
29 Tuerca de inserción 54603055051
2,06 (IVA incl.)
spinner
95 PIVOT BEARING+BUSH. PDS '17 79604090044
39,51 (IVA incl.)
spinner
96 CHAIN SLIDING GUARD KIT 11-15 51504066044
22,45 (IVA incl.)
spinner
97 SWINGARM REPAIR KIT SX-F/XC-F 78904230010
59,17 (IVA incl.)
spinner
98 CHAIN PROTECTION KIT EXC 12-14 78104060010
17,61 (IVA incl.)
spinner
99 CHAIN GUIDE KIT EXC 14-15 78104070010
33,40 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.