Culata de cilindros

Recambios Culata de cilindros de la moto KTM 250 EXC-F Six Days del año 2020

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Volver

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Culata de cilindros del Bastidor de 250 EXC-F Six Days de 2020* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos. Descripción Referencia: Cantidad Precio
1 CYLINDER HEAD CPL. 79036120044
550,33 (IVA incl.)
spinner
2 CYLINDER HEAD GASKET 79030036096
35,01 (IVA incl.)
spinner
3 VALVE COVER 7773605200033
54,40 (IVA incl.)
spinner
4 JUNTA DE LA TAPA DE LA VÁLVULA 77736053000
10,40 (IVA incl.)
spinner
5 TORNILLO DE LA JUNTA VÁLVULA 77336054150
4,25 (IVA incl.)
spinner
6 RUBBER GASKET FOR SCREW 77036054150
4,85 (IVA incl.)
spinner
7 GUÍA DE VÁLVULA DE SALIDA 77136026001
19,38 (IVA incl.)
spinner
8 INSERT SPARK-PLUG SHAFT 77736075000
13,12 (IVA incl.)
spinner
9 JUNTA DEL REGISTRO DE BUJÍAS 77336053050
4,25 (IVA incl.)
spinner
10 JUNTA TÓRICA 0770260015
0,93 (IVA incl.)
spinner
11 Collar screw M7x1x42 77330067242
4,25 (IVA incl.)
spinner
12 JUNTA TÓRICA 07700900151
0,93 (IVA incl.)
spinner
13 threaded plug 77236080100
3,87 (IVA incl.)
spinner
14 COLLAR NUT M10X1,25 SW13 77336088210
2,23 (IVA incl.)
spinner
15 washer 19x10.5x2.5 77336089010
2,23 (IVA incl.)
spinner
16 STUD BOLT M10X1,25 79230044000
5,45 (IVA incl.)
spinner
17 INYECTOR DE ACEITE 60030063050
6,92 (IVA incl.)
spinner
21 RUBBER CUP 79236044100
19,38 (IVA incl.)
spinner
22 ABRAZADERA TUBO 63MM 05 61036047000
4,57 (IVA incl.)
spinner
23 CASQUILLO DE AJUSTE 77036090000
2,45 (IVA incl.)
spinner
24 TORICA 2x10 SIL. 0770100020
0,93 (IVA incl.)
spinner
25 water temperature sensor 79435047000
24,61 (IVA incl.)
spinner
26 SCREW PLUG 59030296000
5,12 (IVA incl.)
spinner
27 SCREW IN NOZZLE M20X1,5 58030010200
5,66 (IVA incl.)
spinner
28 GASKET EXHAUST FLANGE 77236041000
5,83 (IVA incl.)
spinner
29 Exhaust flange 79136039000
37,03 (IVA incl.)
spinner
30 Tornillo de vaciado con imán 0025060166S
1,58 (IVA incl.)
spinner
31 COLLAR NUT M6X1 SW8 77336088106
2,29 (IVA incl.)
spinner
32 WASHER DIN0125-A 6,4 0125060003
0,71 (IVA incl.)
spinner
33 STUD BOLT M6 79230043000
4,85 (IVA incl.)
spinner
34 ENGINE BREATHER TUBE 77538087000
15,57 (IVA incl.)
spinner
35 CLAMP YDNAC 10173 (18MM) 58431082300
1,96 (IVA incl.)
spinner
40 ABRAZADERA 77236048000
3,21 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.