Carter del motor

Recambios Carter del motor de la moto KTM 250 EXC-F Six Days del año 2020

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Carter del motor del Bastidor de 250 EXC-F Six Days de 2020* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos.DescripciónReferencia:CantidadPrecio
2 RETAINING PLATE F. CS BEARING 75030085000
3,21 2,89 (IVA incl.)
spinner
3 INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25 0019050121S
1,57 1,42 (IVA incl.)
spinner
5 pipe plug DIN 906 M10x1 0906100100
2,78 2,51 (IVA incl.)
spinner
6 HOLDING BOLT M14X1,5 78036081000
3,27 2,94 (IVA incl.)
spinner
7 O-RING 1,5x11 SILICON 0770110015
2,30 2,07 (IVA incl.)
spinner
8 ANILLO OBTURADOR DIN7603-12X18X1,5 58038022000
1,03 0,93 (IVA incl.)
spinner
9 Tapón roscado de vaciado motor con imán M 12X1,5 58030021000
9,26 8,33 (IVA incl.)
spinner
10 OIL JET ''60'' M4 80030058060
8,89 8,00 (IVA incl.)
spinner
12 OIL JET ANGLED 50 81230164050
7,99 7,19 (IVA incl.)
spinner
13 O-RING 3,5X2,00 NBR 0770035020
0,97 0,87 (IVA incl.)
spinner
14 AH.SCREW DIN0912-M 4X10 0912040103
0,97 0,87 (IVA incl.)
spinner
15 oil jet 50 M5 60030063050
5,99 5,39 (IVA incl.)
spinner
16 JET 100 BING(44-031/180) M4 59030058000
2,24 2,02 (IVA incl.)
spinner
17 DOWEL 17 X 19 X 12 59030024000
3,51 3,16 (IVA incl.)
spinner
18 DOWEL BUSHING 13,8X11X12 54630027000
5,39 4,85 (IVA incl.)
spinner
19 dowel sleeve 6x8x11.5 59030023000
3,09 2,78 (IVA incl.)
spinner
20 CASE BUSH 79230010000
7,32 6,59 (IVA incl.)
spinner
21 HH collar screw M6x55 TX30 0025060556
1,57 1,42 (IVA incl.)
spinner
22 HH COLLAR SCREW M6X65 TX30 0025060656
1,57 1,42 (IVA incl.)
spinner
23 HH COLLAR SCREW M6X70 TX30 0025060706
1,57 1,42 (IVA incl.)
spinner
24 LOCATING SCREW M8 L=25 77730080000
2,24 2,02 (IVA incl.)
spinner
25 CU-SEAL RING 8 X 14 X 3 58030081000
1,57 1,42 (IVA incl.)
spinner
26 Nozzle 79330058040
4,78 4,30 (IVA incl.)
spinner
28 CYLINDER ROLLER ZRO 5X8 0402050080
1,27 1,14 (IVA incl.)
spinner
99 Engine sealing kit 250 Enduro 79130099000
168,43 151,59 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.