Distribución de escape

Recambios Distribución de escape de la moto KTM 150 SX del año 2020

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Distribución de escape del Bastidor de 150 SX de 2020* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos.DescripciónReferencia:CantidadPrecio
1 AH SCREW DIN0912-M 6X20 0912060203
0,97 0,87 (IVA incl.)
spinner
2 SPRING SLEEVE 54637067000
2,24 2,02 (IVA incl.)
spinner
3 OVERLOAD SPRING 54637066000
2,30 2,07 (IVA incl.)
spinner
4 CONTROL LEVER WITH BALL TYPE 54637065000
15,79 14,21 (IVA incl.)
spinner
5 BUSHING SLEEVE 54637068100
4,72 4,25 (IVA incl.)
spinner
6 SLOTTED LEVER R/S 50437065044
13,49 12,14 (IVA incl.)
spinner
7 SLOTTED LEVER L/S 50437064044
13,49 12,14 (IVA incl.)
spinner
8 Counter-sunk screw M5x10 0019050106S
1,57 1,42 (IVA incl.)
spinner
9 LOCK PLATE 50437079000
7,14 6,43 (IVA incl.)
spinner
10 exaust flap bushing 50437023100
4,72 4,25 (IVA incl.)
spinner
11 Power valve cmpl. 51737061044
35,33 31,80 (IVA incl.)
spinner
12 O-RING 14X2 FPM 75SH 0770140201
2,30 2,07 (IVA incl.)
spinner
14 Válvula de mando 51637020000
50,52 45,47 (IVA incl.)
spinner
16 STOP PLATE 50437085000
4,84 4,36 (IVA incl.)
spinner
17 AH SCREW DIN0912-M 6X16 0912060163
0,97 0,87 (IVA incl.)
spinner
18 HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6 0014050123
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
22 SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO 0760082472
3,75 3,38 (IVA incl.)
spinner
23 BALL BEARING 16002 C3 0625160020
10,29 9,26 (IVA incl.)
spinner
24 Centrifugal force unit 50537050144 153,61 138,25 (IVA incl.)Reserva ahora
25 BALL BEARING 626LLBC3/5K 54637098100
7,14 6,43 (IVA incl.)
spinner
26 ADJUSTING LEVER 125/150 2016 50437057100
28,68 25,81 (IVA incl.)
spinner
27 needle sleeve HK 1010 10x14x10 0618101410
4,05 3,65 (IVA incl.)
spinner
28 SHIM WASHER DIN988 10X16X1 0988101610
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
29 angle lever 47237056000
28,92 26,03 (IVA incl.)
spinner
30 WASHER DIN7349-5X15X2 0349000050
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
31 CONNECTING ROD CPL. 50437095044
12,22 11,00 (IVA incl.)
spinner
32 SPRING INSERT 54637071200
8,05 7,24 (IVA incl.)
spinner
33 SUPPORT SPRING 50437069050
1,88 1,69 (IVA incl.)
spinner
34 ADJUST.SPRING L=65MM D=1,8MM 54637072000
5,26 4,74 (IVA incl.)
spinner
35 O-RING 12,37X2,62 NBR70 0770021120
0,97 0,87 (IVA incl.)
spinner
36 SPRING GUIDE 250/300 54837075000
9,62 8,66 (IVA incl.)
spinner
37 O-RING 24,00X2,00 NBR70 0770240020
0,97 0,87 (IVA incl.)
spinner
38 Closing cover 250-360 54637070300
25,71 23,14 (IVA incl.)
spinner
39 HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=6 0014050203
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
40 SECURING DIN-71805-S-8 50237195055
1,09 0,98 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.