Amortiguador

Recambios Amortiguador de la moto KTM 150 SX del año 2020

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Volver

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Amortiguador del Bastidor de 150 SX de 2020* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos. Descripción Referencia: Cantidad Precio
1 Shock housing M57,5x1 h30,5 cp 50181144S3
244,37 (IVA incl.)
spinner
2 Basevalve cpl. 50181101S47
81,46 (IVA incl.)
spinner
2 compression cpl. 50181101S46
81,46 (IVA incl.)
spinner
2 compression cpl. 50181101S45
81,46 (IVA incl.)
spinner
2 compression cpl. 50181101S37
81,46 (IVA incl.)
spinner
3 REPAIR KIT BEARINGS 07 R15006
49,55 (IVA incl.)
spinner
4 PURGADOR R 1/8 50180095
3,65 (IVA incl.)
spinner
5 ARO TORICO 27X1,5 VITON 50180217
2,61 (IVA incl.)
spinner
6 PLUG SCREW M5X6 CPL. 36120151S
8,17 (IVA incl.)
spinner
7 sticker XACT 90x54 52000239
16,88 (IVA incl.)
spinner
8 Plastic Spring Retainer cpl. 50181347S
20,91 (IVA incl.)
spinner
9 SPRING 260 45 N/MM 91210100S
94,14 (IVA incl.)
spinner
9 SPRING 260 42 N/MM 91210124S
94,14 (IVA incl.)
spinner
9 SPRING 260 39 N/MM 91210123S
94,14 (IVA incl.)
spinner
9 Muelle 255 36 N/MM 91210128S
94,14 (IVA incl.)
spinner
9 SPRING 260 48 N/MM 91210101S
94,14 (IVA incl.)
spinner
9 SPRING 260 51 N/MM 91210102S
94,14 (IVA incl.)
spinner
9 SPRING 260 54 N/MM 91210103S
94,14 (IVA incl.)
spinner
9 SPRING 260 57 N/MM 91210104S
94,14 (IVA incl.)
spinner
9 SPRING 260 60 N/MM 91210105S
94,14 (IVA incl.)
spinner
9 Mainspring (62/65) 30-250 damp 91210129
94,14 (IVA incl.)
spinner
9 Mainspring (62/65) 33-250 damp 91210126
94,14 (IVA incl.)
spinner
10 SPRING PLATE SET 50180824S
18,51 (IVA incl.)
spinner
11 ARO TORICO NBR 5,28X1,78 46810893
0,93 (IVA incl.)
spinner
12 Locking nut M12x1 h9 WAF19 50181207
9,42 (IVA incl.)
spinner
13 Rebound disc 12x34x2 h0 50181092
12,52 (IVA incl.)
spinner
14 Piston 12x50x20 cpl. 50181255S
30,55 (IVA incl.)
spinner
15 Rebound disc 12x43x12,5 h8 50181091
14,21 (IVA incl.)
spinner
16 SOPORTE 50180603SA
33,32 (IVA incl.)
spinner
17 CIRCLIP 53X1,75 50180126
3,65 (IVA incl.)
spinner
18 Cap 50,12x16 h6 50181349
20,91 (IVA incl.)
spinner
19 Rubber pad 18x58x46 black 50181100
17,10 (IVA incl.)
spinner
20 MONOSHOCK BOTTOM PART CPL. 50181148S1
199,94 (IVA incl.)
spinner
21 ADJUSTING SCREW M8X0,5 CPL. 50181094S
9,42 (IVA incl.)
spinner
22 CASQUILLO ADAPT. M10X1,50 D=15 46811205
8,11 (IVA incl.)
spinner
98 SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT 50180751S1
90,50 (IVA incl.)
spinner
99 Rebuild kit 5018 Link 2019 RP10019
77,75 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.