Basculante

Recambios Basculante de la moto KTM RC 390 black del año 2019

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Basculante del Bastidor de RC 390 black de 2019* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos.DescripciónReferencia:CantidadPrecio
1 SWING ARM CPL. 90504030044
340,92 306,83 (IVA incl.)
spinner
2 CHAIN COVER BLACK 9050406000033
21,36 19,22 (IVA incl.)
spinner
3 SLEEVE FOR CHAIN COVER 90504060050
2,60 2,34 (IVA incl.)
spinner
4 AH SCREW M8X20 90508008001
0,67 0,60 (IVA incl.)
spinner
5 Shaft swing arm L=299mm 90104037000
40,66 36,59 (IVA incl.)
spinner
6 FLANGED NUT M14X1,5 90104038000
4,30 3,87 (IVA incl.)
spinner
7 BOLT SOCKET M6X1XL 90808043001
0,67 0,60 (IVA incl.)
spinner
8 BOLT FLANGED M5X0.8XL J025050504
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
9 HUGGER ENVELOPE BLACK 9050405000033
18,33 16,50 (IVA incl.)
spinner
10 SPECIAL WASHER 90508046000
2,36 2,12 (IVA incl.)
spinner
11 hex thrust washer 90104042000
2,60 2,34 (IVA incl.)
spinner
12 swingarm adjusting ring 90104046000
7,32 6,59 (IVA incl.)
spinner
13 OIL SEAL RING 25X32X7 90104034001
4,48 4,03 (IVA incl.)
spinner
14 Thrust washer 22.2x31.7x1 90104036000
2,60 2,34 (IVA incl.)
spinner
15 cup for radial shaft seal 90104034000
7,32 6,59 (IVA incl.)
spinner
16 Igus plain bearing 90104031000
7,32 6,59 (IVA incl.)
spinner
17 sleeve bushing 15.1x20x38 90104032000
7,32 6,59 (IVA incl.)
spinner
18 flanged hex nut M10x1.25 WS13 90104010002
3,75 3,38 (IVA incl.)
spinner
19 BOLT HEX M10X1,25X50 WS10 90104040000
4,30 3,87 (IVA incl.)
spinner
20 HH COLLAR NUT 90204060001
1,82 1,63 (IVA incl.)
spinner
21 screw M5x0.8x30 90104040100
3,75 3,38 (IVA incl.)
spinner
22 chain slider bushing 90604062000
2,60 2,34 (IVA incl.)
spinner
23 HH COLLAR SCREW M6X16 SW8 J025060169
1,21 1,09 (IVA incl.)
spinner
24 Clamp brake hose rear 93813147100
4,72 4,25 (IVA incl.)
spinner
25 AH SCREW M5X14 BLACK J912050151
1,21 1,09 (IVA incl.)
spinner
26 clip nut 90103097000
2,97 2,67 (IVA incl.)
spinner
28 WASHER CHAIN SLIDING GUARD 90504067000
2,60 2,34 (IVA incl.)
spinner
30 HH COLLAR SCREW M6X8 SW8 J025060083
1,21 1,09 (IVA incl.)
spinner
31 BUCKET 90104067000
2,60 2,34 (IVA incl.)
spinner
32 SPECIAL SCREW M6X1X16 90808043000
0,67 0,60 (IVA incl.)
spinner
33 SCREW SELF TAP D=6 90504060001
1,33 1,20 (IVA incl.)
spinner
34 SLEEVE CHAIN GUARD 90104070020
2,60 2,34 (IVA incl.)
spinner
35 SLEEVE CHAIN GUARD 90904070020
2,60 2,34 (IVA incl.)
spinner
98 SWINGARM REP. KIT 11-17 90104230010
70,00 63,00 (IVA incl.)
spinner
99 CHAIN GUARD KIT 250/390 90104066210
31,76 28,59 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.