Máscara, guardabarros

Recambios Máscara, guardabarros de la moto KTM RC 125 orange del año 2019

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Máscara, guardabarros del Bastidor de RC 125 orange de 2019* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos.DescripciónReferencia:CantidadPrecio
1 Font fender cpl. black glossy 9050801003330
72,24 65,01 (IVA incl.)
spinner
3 BUSHING FRONT FENDER 90808010050
2,54 2,29 (IVA incl.)
spinner
4 SPECIAL SCREW M6X1X20 90601097000
0,36 0,33 (IVA incl.)
spinner
7 HH COLLAR NUT 90204060001
1,82 1,63 (IVA incl.)
spinner
8 REFLECTOR 90514045000
2,36 2,12 (IVA incl.)
spinner
9 Nut nyloc flanged M6X1XHT.9.1 90508016001
0,61 0,55 (IVA incl.)
spinner
10 COLLAR UNDER TRAY 90508016060
1,21 1,09 (IVA incl.)
spinner
26 FLAT HEAD SCREW M5X10 J005050103
0,85 0,76 (IVA incl.)
spinner
27 WASHER D=5,5 BLACK 90514007010
0,67 0,60 (IVA incl.)
spinner
28 SPECIAL SCREW M6X1X16 90808043000
0,67 0,60 (IVA incl.)
spinner
29 clip nut 90103097000
2,97 2,67 (IVA incl.)
spinner
30 FRONT MASK RH. BLACK 9050800200033
45,98 41,38 (IVA incl.)
spinner
31 FRONT MASK LH. BLACK 9050800100033
45,98 41,38 (IVA incl.)
spinner
32 FAIRING STRUCTURE R/S 90508004000
80,04 72,04 (IVA incl.)
spinner
33 FAIRING STRUCTURE L/S 90508003000
80,04 72,04 (IVA incl.)
spinner
34 EXPANDING RIVET 90114062001
3,75 3,38 (IVA incl.)
spinner
35 SOCKET HEAD BOLT M6X12 90508006001
0,48 0,44 (IVA incl.)
spinner
36 SOCKET HEAD BOLT M6X1X8 90508006004
0,67 0,60 (IVA incl.)
spinner
38 STEP BOLT M6 90512042020
1,63 1,47 (IVA incl.)
spinner
39 WASHER 10X16X2,3 90508010010
0,61 0,55 (IVA incl.)
spinner
40 MIRROR ARM R/S CPL. 93812041033
94,86 85,38 (IVA incl.)
spinner
41 MIRROR ARM L/S CPL. 93812040033
94,86 85,38 (IVA incl.)
spinner
42 UNDER TRAY FRONT 90508019000
19,48 17,53 (IVA incl.)
spinner
43 SLEEVE UNDER TRAY 90508016050
0,91 0,82 (IVA incl.)
spinner
45 HH COLLAR SCREW M6X45 J025060454
1,21 1,09 (IVA incl.)
spinner
46 HH COLLAR SCREW M6X12 J025060129
1,21 1,09 (IVA incl.)
spinner
47 CLIP NUT M5 90108050001
2,12 1,91 (IVA incl.)
spinner
48 STRUCTURE HEAD LAMP 90514013000
63,16 56,85 (IVA incl.)
spinner
49 UTILITY BOX 90508021000
4,96 4,47 (IVA incl.)
spinner
50 CHEESE-HEAD SCREW M5X16 J031050163
0,85 0,76 (IVA incl.)
spinner
51 RUBBER PAD R/S 90808006000
3,75 3,38 (IVA incl.)
spinner
52 RUBBER PAD L/S 90808005000
3,75 3,38 (IVA incl.)
spinner
53 Plate number structure assembly 93508015000
28,92 26,03 (IVA incl.)
spinner
54 NUMBER PLATE HOLDER 90508015000
25,17 22,65 (IVA incl.)
spinner
55 REAR FENDER EXT. 90808016000
7,20 6,48 (IVA incl.)
spinner
56 SHEET MET.SCR. DIN 7981 4,2X13 J981420133
0,85 0,76 (IVA incl.)
spinner
57 WASHER PLAIN SMALL 4,5X12X1 J021040004
0,67 0,60 (IVA incl.)
spinner
58 GROMMET NUMBER PLATE STRUCTURE 90508016010
0,67 0,60 (IVA incl.)
spinner
59 AH SCREW M6X1X20 90508006003
1,94 1,74 (IVA incl.)
spinner
60 FLAT HEAD SCREW M5X12 PH J005050123
0,85 0,76 (IVA incl.)
spinner
61 HEX NUT M5 AF8 90102031010
1,21 1,09 (IVA incl.)
spinner
62 WASHER D=5,5 90508015010
0,67 0,60 (IVA incl.)
spinner
63 REFLECTOR MOUNTING 90514044000
0,55 0,49 (IVA incl.)
spinner
64 SCREW SELF TAPING D=5X18 90511064000
0,61 0,55 (IVA incl.)
spinner
65 COVER IGNITION SWITCH 90508023000
3,63 3,27 (IVA incl.)
spinner
66 BRIDGE BRACKET SEAT MTG 90503002070
19,48 17,53 (IVA incl.)
spinner
67 VISOR 90508008000
71,15 64,03 (IVA incl.)
spinner
68 SPECIAL WASHER 90808045000
2,90 2,61 (IVA incl.)
spinner
69 SPECIAL SCREW M6X1X10 90808073000
0,48 0,44 (IVA incl.)
spinner
70 TOOLKIT 90529099000
20,87 18,79 (IVA incl.)
spinner
71 PAD RUBBER SIDEMASK RH FR 90508042002
1,51 1,36 (IVA incl.)
spinner
72 PAD RUBBER SIDEMASK LH FR 90508041002
1,51 1,36 (IVA incl.)
spinner
73 PAD RUBBER SIDEMASK RH RR 90508042003
1,15 1,04 (IVA incl.)
spinner
74 PAD RUBBER SIDEMASK LH RR 90508041003
1,15 1,04 (IVA incl.)
spinner
75 SEAT LOCK CPL. 90507050033
24,02 21,62 (IVA incl.)
spinner
76 HH COLLAR SCREW M6X18 SW10 J025060183
1,21 1,09 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.