Chasis

Recambios Chasis de la moto KTM RC 125 orange del año 2019

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Chasis del Bastidor de RC 125 orange de 2019* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos.DescripciónReferencia:CantidadPrecio
1 Frame black brilliant 9350300130030
1.086,28 977,65 (IVA incl.)
spinner
2 FOOTREST BRACKET FRONT R/S 90503039000
66,37 59,73 (IVA incl.)
spinner
3 FOOTREST BRACKET FRONT L/S 90503038000
66,37 59,73 (IVA incl.)
spinner
4 Front footpeg cmpl. right 93003141033
23,72 21,34 (IVA incl.)
spinner
5 Front footpeg cmpl. left 93003140033
23,72 21,34 (IVA incl.)
spinner
6 FOOTREST BRACKET REAR R/S 90503049000
56,51 50,86 (IVA incl.)
spinner
7 FOOTREST BRACKET REAR L/S 90503048000
56,51 50,86 (IVA incl.)
spinner
8 footrest support holder, front 90103038001
11,74 10,56 (IVA incl.)
spinner
9 chainguide 90104070000
10,16 9,15 (IVA incl.)
spinner
10 Engine brace right 93003006000
29,77 26,79 (IVA incl.)
spinner
11 Engine brace left 125/200 93003005000
29,77 26,79 (IVA incl.)
spinner
12 spacer chainguide 90104066010
2,60 2,34 (IVA incl.)
spinner
16 FLANGED NUT M10X1,25 WS14 90103038002
2,00 1,80 (IVA incl.)
spinner
17 HH COLLAR SCREW M10X1,25X92 J025100926
4,11 3,70 (IVA incl.)
spinner
18 HH COLLAR SCREW M10X1,25X265 J025102656
4,60 4,14 (IVA incl.)
spinner
19 HH COLLAR SCREW M8X105 SW12 J027081053
3,09 2,78 (IVA incl.)
spinner
21 CABLE BRACKET 90111045050
0,55 0,49 (IVA incl.)
spinner
22 FLANGED BOLT M6X14 90103032000
1,82 1,63 (IVA incl.)
spinner
24 BOLT FOR FOOTREST 90503045000
6,23 5,61 (IVA incl.)
spinner
25 footrest return spring 90103042000
2,97 2,67 (IVA incl.)
spinner
26 O-RING 9X1,5 J770009015
0,67 0,60 (IVA incl.)
spinner
27 WASHER D=8,5 90503048010
1,82 1,63 (IVA incl.)
spinner
28 PIN 25X1,8MM J094018250
0,55 0,49 (IVA incl.)
spinner
29 BOLT SOCKET M8X1.25XL 90503098000
2,00 1,80 (IVA incl.)
spinner
31 LOCK PLATE LOWER 90503053000
3,33 3,00 (IVA incl.)
spinner
32 LOCK PLATE UPPER 90503052000
3,33 3,00 (IVA incl.)
spinner
34 RUBBER DAMPER FOR FOOTREST 90503050000
3,33 3,00 (IVA incl.)
spinner
35 WASHER M8 J125080005
0,67 0,60 (IVA incl.)
spinner
37 Rear footpeg cmpl. right 93003151033
23,72 21,34 (IVA incl.)
spinner
38 Rear footpeg cmpl. left 93003150033
23,72 21,34 (IVA incl.)
spinner
39 PLAIN WASHER 6,4X12X1 90103040001
1,82 1,63 (IVA incl.)
spinner
40 CAP SCREW M6X10 SS J029060103S
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
41 HH COLLAR SCREW M10X110 WS14 J025101103
4,60 4,14 (IVA incl.)
spinner
42 BRAKE HOSE GUIDE FRONT 90113025000
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
43 BRACKET HOSE CLAMP 2 90513046000
0,61 0,55 (IVA incl.)
spinner
44 BRACKET HOSE CLAMP 1 90513045000
0,61 0,55 (IVA incl.)
spinner
45 HH COLLAR SCREW M6X8 SW8 J025060083
1,21 1,09 (IVA incl.)
spinner
46 BRACKET SIDECOVER 90503034000
4,90 4,41 (IVA incl.)
spinner
47 HH COLLAR SCREW M6X10 SW10 J025060103
1,21 1,09 (IVA incl.)
spinner
49 BRACKET SILENCER MTG 93505088000
5,93 5,34 (IVA incl.)
spinner
50 BOLT FLANGED M8X18 J025080183
2,42 2,18 (IVA incl.)
spinner
52 guard cat 93508041080
4,72 4,25 (IVA incl.)
spinner
53 SCREW BUTTON HEAD-M5X0.8XL 8XB J031060106
0,85 0,76 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.