Sistema de freno trasero

Recambios Sistema de freno trasero de la moto KTM 790 Duke orange del año 2019

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Volver

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Sistema de freno trasero del Bastidor de 790 Duke orange de 2019* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos. Descripción Referencia: Cantidad Precio
1 Reservoir assembly 64113069000
22,22 (IVA incl.)
spinner
2 TORNILLO DE DEPÓSITO COMPENS. 69013099050
3,10 (IVA incl.)
spinner
3 Brake line holder 64113026000
19,17 (IVA incl.)
spinner
4 Bracket ABS line dia7.5 64142046000
4,52 (IVA incl.)
spinner
5 Grapa 58007017000
1,47 (IVA incl.)
spinner
6 HOSE FOR RESERVOIR 6X1,5 69013069001
12,58 (IVA incl.)
spinner
8 Foot master cylinder cpl. blac 6411306000030
169,07 (IVA incl.)
spinner
9 Piston assembly 64113061000
45,19 (IVA incl.)
spinner
10 TORNILLO DE COLLARÍN HEXAGONAL 0025060206
1,36 (IVA incl.)
spinner
11 Foot break lever cpl. black 6411305004433
81,02 (IVA incl.)
spinner
12 Brake pedal tread Duke 64103060051
15,68 (IVA incl.)
spinner
13 SK-BUNDSCHRAUBE M6X25 ISA30 0025060256S
1,58 (IVA incl.)
spinner
14 Hexagon Screw M6x20-8.8 black 04017060201
0,93 (IVA incl.)
spinner
15 Hexagon Nut DIN 934 M6 black 0934060001
0,76 (IVA incl.)
spinner
16 GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3 0625006087
5,72 (IVA incl.)
spinner
17 Rótula 54603069000
16,23 (IVA incl.)
spinner
18 hex nut DIN 934 M6 0934060003
0,76 (IVA incl.)
spinner
19 BARRA DE ÉMBOLO 54603068000
10,73 (IVA incl.)
spinner
20 Ovl. hd. scr. TX M6x16 A2-70 S 0738060185S
1,14 (IVA incl.)
spinner
21 MUELLE PALANCA FRENO 05 61013052000
6,32 (IVA incl.)
spinner
22 Fasson Disc D=23x5 64134031020
4,52 (IVA incl.)
spinner
23 Tornillo de cabeza avellanada ISR45 M8x30 0019080306S
2,78 (IVA incl.)
spinner
24 banjo bolt M10x1x19.5 62113020100
8,82 (IVA incl.)
spinner
25 Juntas de cobre 10x14x1 0603100141
0,98 (IVA incl.)
spinner
26 Hydraulic rear Brake Master Cy 64142002000
95,40 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.