Brazo posterior

Recambios Brazo posterior de la moto KTM 790 Duke L orange del año 2019

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Brazo posterior del Bastidor de 790 Duke L orange de 2019* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos.DescripciónReferencia:CantidadPrecio
1 Subframe, right silv. met. 64103002006BH
262,57 236,31 (IVA incl.)
spinner
2 Subframe, left silv. met. 64103002005BH
262,57 236,31 (IVA incl.)
spinner
3 Cross member 6410300200430
86,27 77,65 (IVA incl.)
spinner
4 HH collar screw M8x18 ISA40 SS 0025080186S
3,09 2,78 (IVA incl.)
spinner
5 special screw M6x12x3 83008000012
1,63 1,47 (IVA incl.)
spinner
6 cable holder 64103002010
4,72 4,25 (IVA incl.)
spinner
7 HH collar screw M10x24 ISA45 S 0035100249S
4,66 4,19 (IVA incl.)
spinner
8 Footrest carrier rear/left 6410304800033
108,78 97,90 (IVA incl.)
spinner
9 Hexagonal bolt with external hexagon with collar M8x40 0025080406S
3,09 2,78 (IVA incl.)
spinner
10 Tornillo de vaciado con imán M8x25 ISA40 0025080256S
3,09 0,00 (IVA incl.)
spinner
11 Footrest carrier rear/right 6410304900033
108,78 97,90 (IVA incl.)
spinner
12 Damping rubber 61305068000
11,13 10,02 (IVA incl.)
spinner
15 retaining washer DIN 6799 - 6 0799060003
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
16 ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03 60003152000
5,20 4,68 (IVA incl.)
spinner
17 FOOTREST CPL. L/S REAR 03 60003050000
55,90 50,31 (IVA incl.)
spinner
18 ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03 60003052000
5,20 4,68 (IVA incl.)
spinner
19 footrest bolt, rear 60003044100
9,80 8,82 (IVA incl.)
spinner
20 FOOTREST CPL. R/S REAR 03 60003051000
55,90 50,31 (IVA incl.)
spinner
21 Strut 64103004000
36,18 32,56 (IVA incl.)
spinner
22 Cover inlet port right 64106041050
18,03 16,23 (IVA incl.)
spinner
23 Cover inlet port left 64106040050
18,03 16,23 (IVA incl.)
spinner
24 rear reinforcement 64108019050
86,27 77,65 (IVA incl.)
spinner
25 Screw M8x35 ISA45 SS 0035080356S
3,09 2,78 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.