Chasis

Recambios Chasis de la moto KTM 790 Duke L black del año 2109

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Chasis del Bastidor de 790 Duke L black de 2109* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos.DescripciónReferencia:CantidadPrecio
1 Frame ''641 RA'' black 6410300100030
1.781,73 1.603,55 (IVA incl.)
spinner
2 cover right 64103082000
22,93 20,64 (IVA incl.)
spinner
3 Tuerca multirrango para chapa M5 69008021080
1,76 1,58 (IVA incl.)
spinner
4 Tornillo especial M5x12 69008021160
1,94 1,74 (IVA incl.)
spinner
5 Range change metal nut M6 54603048100
2,84 2,56 (IVA incl.)
spinner
6 Tope de amortiguación del módulo del ABS 62142041000
1,76 1,58 (IVA incl.)
spinner
7 RANGE CHANGE METAL NUT M5 54603048200
2,84 2,56 (IVA incl.)
spinner
8 Rodillo del depósito 50307014000
5,81 5,23 (IVA incl.)
spinner
9 Hex collar screw M6x12 ISA30 self-lockin 0025060126S
1,57 1,42 (IVA incl.)
spinner
10 Engine strut black 6410301300033
86,27 77,65 (IVA incl.)
spinner
11 CYL. SCREW DIN14579 M8X50 SS 014579080506S
3,51 3,16 (IVA incl.)
spinner
12 Tornillo de collarín M10x60 0035100609S
5,26 4,74 (IVA incl.)
spinner
13 Bracket ABS line dia7.5 64142046000
3,57 3,21 (IVA incl.)
spinner
14 quick release rubber grommet 47106003160
2,12 1,91 (IVA incl.)
spinner
19 Cable Guidance left 64103034000
9,38 8,44 (IVA incl.)
spinner
20 Fastening plugs M8 64103034020
7,14 6,43 (IVA incl.)
spinner
21 Cable Guidance right 64103035000
9,38 8,44 (IVA incl.)
spinner
22 silentbloc 20x15-M6x10-(1) 43205062100
3,99 3,59 (IVA incl.)
spinner
23 ISA collar screw M10x40 ISA45 0035100409S
4,66 4,19 (IVA incl.)
spinner
24 ISA screw M10x45 ISA45 0035100456S
4,66 4,19 (IVA incl.)
spinner
25 Front footpeg bracket, right 6410303901033
108,78 97,90 (IVA incl.)
spinner
26 Front footpeg bracket, left 6410303800033
108,78 97,90 (IVA incl.)
spinner
27 Reposapiés delantero derecho 61003051000
55,90 50,31 (IVA incl.)
spinner
28 Reposapiés delantero izquierdo 61003050000
55,90 50,31 (IVA incl.)
spinner
29 footrest bolt, rear 60003044100
9,80 8,82 (IVA incl.)
spinner
30 retaining washer DIN 6799 - 6 0799060003
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
31 RETURN SPRING FOOTREST 76003042000
4,24 3,81 (IVA incl.)
spinner
32 ISA collar screw M10x80 ISA45 0035100809S
5,26 4,74 (IVA incl.)
spinner
33 Distance piece 6410303900133
10,59 9,53 (IVA incl.)
spinner
34 HH collar screw M5x10 TX30 0025050106
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
35 Roller 6410303800133
9,38 8,44 (IVA incl.)
spinner
36 Sprocket Cover 64103096000
18,88 16,99 (IVA incl.)
spinner
37 Cable holder, attachable 64111059020
3,57 3,21 (IVA incl.)
spinner
38 Frame locking cap 64103088000
2,90 2,61 (IVA incl.)
spinner
39 Set protection sticker frame 64103092044
18,03 16,23 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.