Chasis

Recambios Chasis de la moto KTM 690 Duke orange del año 2019

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Chasis del Bastidor de 690 Duke orange de 2019* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos.DescripciónReferencia:CantidadPrecio
1 FRAME ''760PA'' 7600300110033
1.781,73 1.603,55 (IVA incl.)
spinner
2 CONNECTION BRACKET ENG. L/S 07 7500300104901
42,47 38,22 (IVA incl.)
spinner
3 CONNECTION BRACKET ENG. R/S 07 7500310104901
42,47 38,22 (IVA incl.)
spinner
4 CYL. SCREW DIN14579 M8X50 SS 014579080506S
3,51 3,16 (IVA incl.)
spinner
5 SPECIAL SCREW M10X129 HEX8 08 75603015000
10,59 9,53 (IVA incl.)
spinner
6 SPECIAL SCREW M10X152 ISK8 07 75003014000
10,59 9,53 (IVA incl.)
spinner
7 COLLAR NUT M10 WS=13 54630044000
1,09 0,98 (IVA incl.)
spinner
8 CHAIN SLIDING PIECE 03 54804067000
7,74 6,97 (IVA incl.)
spinner
9 BUSHING 8,2X10X20 51103053051
3,75 3,38 (IVA incl.)
spinner
10 Tornillo de vaciado con imán M8X30 ISA40 0025080306S
3,09 2,78 (IVA incl.)
spinner
11 washer DIN 125 A -8.4 0125080003
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
12 TAILBOOM L/S 7600300200130
262,57 236,31 (IVA incl.)
spinner
13 TAILBOOM R/S 7600300200230
262,57 236,31 (IVA incl.)
spinner
14 BRACE SUBFRAME 76003002010
22,26 20,04 (IVA incl.)
spinner
15 AH-COLLAR SCREW M8X25 ISA45 0035080256
2,72 2,45 (IVA incl.)
spinner
16 AH-COLLAR SCREW M8X40 ISA45 0035080406
2,72 2,45 (IVA incl.)
spinner
17 Tornillo de collarín M10x30 0035100309S
4,66 4,19 (IVA incl.)
spinner
22 FOOTREST BRACKET REAR L/S 7600304800001S
94,74 85,27 (IVA incl.)
spinner
23 FOOTREST BRACKET REAR R/S 7600304900001S
94,74 85,27 (IVA incl.)
spinner
24 AH-COLLAR SCREW M8X30 ISA45 0035080306S
3,09 2,78 (IVA incl.)
spinner
25 AH-COLLAR SCREW M8X50 ISA45 0035080506S
3,09 2,78 (IVA incl.)
spinner
26 BRACKET F. SILENCER 7600508400001S
45,86 41,27 (IVA incl.)
spinner
27 Tornillo de collarín M8x20 0035080206S
3,09 2,78 (IVA incl.)
spinner
30 FOOTREST CPL. L/S REAR 03 60003050000
55,90 50,31 (IVA incl.)
spinner
31 FOOTREST CPL. R/S REAR 03 60003051000
55,90 50,31 (IVA incl.)
spinner
32 BOLT FOR FOOTREST REAR 03 60003044000
9,80 8,82 (IVA incl.)
spinner
33 retaining washer DIN 6799 - 6 0799060003
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
34 ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03 60003052000
5,20 4,68 (IVA incl.)
spinner
35 ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03 60003152000
5,20 4,68 (IVA incl.)
spinner
39 FOOTRESTS CPL. 76003040033
121,24 109,12 (IVA incl.)
spinner
40 Reposapiés delantero izquierdo 61003050000
55,90 50,31 (IVA incl.)
spinner
41 Reposapiés delantero derecho 61003051000
55,90 50,31 (IVA incl.)
spinner
43 RETURN SPRING FOOTREST 76003042000
4,24 3,81 (IVA incl.)
spinner
50 FOOTREST SUPPORT 76003101095
22,87 20,58 (IVA incl.)
spinner
99 CHAIN SLIDING KIT UPPER CPL. 54804067010
13,07 11,76 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.