Basculante

Recambios Basculante de la moto KTM 690 Duke orange del año 2019

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Basculante del Bastidor de 690 Duke orange de 2019* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos.DescripciónReferencia:CantidadPrecio
1 Swing 690 Duke 7600403014433
1.004,60 904,14 (IVA incl.)
spinner
2 BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03 54804034000
8,23 7,41 (IVA incl.)
spinner
3 radial shaft seal 25x32x7 0760253270
4,54 4,08 (IVA incl.)
spinner
4 BEARING SLEEVE 17X22X38,7 03 59404032000
9,50 8,55 (IVA incl.)
spinner
5 NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB 0618222812
6,72 6,04 (IVA incl.)
spinner
6 STOP DISK 22,2X31,7X1 54603036000
2,06 1,85 (IVA incl.)
spinner
7 CHAIN SLIDING PROTECTION 07 75004066000
24,20 21,78 (IVA incl.)
spinner
8 BUCKET 72210079000
2,60 2,34 (IVA incl.)
spinner
9 HH collar screw M6x8 TX30 0025060086
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
10 RET. CLAMP F. BRAKE HOSE BLACK 5461107610030
1,09 0,98 (IVA incl.)
spinner
11 HH collar screw M5x10 TX30 0025050106
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
12 CHAIN GUARD 75004060000
21,78 19,60 (IVA incl.)
spinner
13 SPECIAL SCREW K60X30 WS=6 0017060305
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
14 BUSHING MUD FLAP 07 75001094010
3,99 3,59 (IVA incl.)
spinner
15 SHCS ISO 14580 M6x12 014580060126
0,97 0,87 (IVA incl.)
spinner
16 MUD FLAP 07 75004050000
21,78 19,60 (IVA incl.)
spinner
20 SWING ARM BOLT L=272MM 07 75004037000
69,70 62,73 (IVA incl.)
spinner
21 SELF LOCK.NUT M16X1,5 WS=19 03 54804038000
9,50 8,55 (IVA incl.)
spinner
22 WASHER 07 75004042000
3,69 3,32 (IVA incl.)
spinner
23 ADJUSTING RING M24X1 , 5 07 75004046000
10,47 9,42 (IVA incl.)
spinner
24 PLASTIC CAP 07 75003088000
2,84 2,56 (IVA incl.)
spinner
98 CHAIN GUARD KIT 75004066010
28,98 26,08 (IVA incl.)
spinner
99 SWINGARM REP. KIT 54804230010
59,17 53,25 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.