Chasis

Recambios Chasis de la moto KTM 390 Duke white del año 2019

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Chasis del Bastidor de 390 Duke white de 2019* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos.DescripciónReferencia:CantidadPrecio
1 Frame Duke 18 orange 93003001100EB
1.086,28 977,65 (IVA incl.)
spinner
2 Footrest bracket front left 93003038000
66,37 59,73 (IVA incl.)
spinner
3 Heel protector left 93003048050
5,14 4,63 (IVA incl.)
spinner
4 Screw M6X1X9 93008020060
1,09 0,98 (IVA incl.)
spinner
5 Front footpeg cmpl. left 93003140033
23,72 21,34 (IVA incl.)
spinner
6 PLAIN WASHER 6,4X12X1 90103040001
1,82 1,63 (IVA incl.)
spinner
7 CAP SCREW M6X10 SS J029060103S
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
8 Pin footrest pivot black 93003054000
6,23 5,61 (IVA incl.)
spinner
9 footrest return spring 90103042000
2,97 2,67 (IVA incl.)
spinner
10 WASHER M8 J125080004
0,67 0,60 (IVA incl.)
spinner
11 PIN 25X1,8MM J094018250
0,55 0,49 (IVA incl.)
spinner
12 footrest support holder, front 90103038001
11,74 10,56 (IVA incl.)
spinner
13 chainguide 90104070000
10,16 9,15 (IVA incl.)
spinner
14 spacer chainguide 90104066010
2,60 2,34 (IVA incl.)
spinner
15 Footrest bracket rear left 93003048000
56,51 50,86 (IVA incl.)
spinner
16 O-RING 9X1,5 J770009015
0,67 0,60 (IVA incl.)
spinner
17 Rear footpeg cmpl. left 93003150033
23,72 21,34 (IVA incl.)
spinner
18 Plate lock pillion step bottom 93003053000
3,33 3,00 (IVA incl.)
spinner
19 Plate lock pillion step top 93003052000
3,33 3,00 (IVA incl.)
spinner
20 Footrest bracket rear right 93003049000
56,51 50,86 (IVA incl.)
spinner
21 Hexagon screw M6X10 J025060101
1,21 1,09 (IVA incl.)
spinner
22 Rear footpeg cmpl. right 93003151033
23,72 21,34 (IVA incl.)
spinner
23 Retaining bracket 93005084000
9,56 8,60 (IVA incl.)
spinner
24 HH COLLAR SCREW M10X1,25X265 J025102656
4,60 4,14 (IVA incl.)
spinner
25 HH COLLAR SCREW M10X1,25X92 J025100926
4,11 3,70 (IVA incl.)
spinner
26 HH COLLAR SCREW M10X110 WS14 J025101103
4,60 4,14 (IVA incl.)
spinner
27 FLANGED NUT M10X1,25 WS14 90103038002
2,00 1,80 (IVA incl.)
spinner
28 HH COLLAR SCREW M8X105 SW12 J027081053
3,09 2,78 (IVA incl.)
spinner
29 Engine brace right 93303006000
29,77 26,79 (IVA incl.)
spinner
30 Engine brace left250/390 93303005000
29,77 26,79 (IVA incl.)
spinner
31 Nut socket-M10x1.25 93003005100
1,82 1,63 (IVA incl.)
spinner
32 Heel protector right 93003049050
5,14 4,63 (IVA incl.)
spinner
33 Washer M8 J125080006
0,67 0,60 (IVA incl.)
spinner
34 Rear frame white 9300300200028
367,60 330,84 (IVA incl.)
spinner
35 Front footpeg cmpl. right 93003141033
23,72 21,34 (IVA incl.)
spinner
36 Footrest bracket front right 93003039000
66,37 59,73 (IVA incl.)
spinner
37 Bracket spider lh 93003002050
34,18 30,76 (IVA incl.)
spinner
38 Bracket spider rh 93003002151
34,18 30,76 (IVA incl.)
spinner
39 Bracket seat mount loose 93003002030
22,87 20,58 (IVA incl.)
spinner
40 Retaining pin 93007044000
2,30 2,07 (IVA incl.)
spinner
41 Seat cowl front complete 93003001070
11,74 10,56 (IVA incl.)
spinner
42 Rubber buffer 93008023000
1,09 0,98 (IVA incl.)
spinner
43 Seat support complete 93007047033
4,72 4,25 (IVA incl.)
spinner
44 hexagon socket screw M8X30 J912080303
1,21 1,09 (IVA incl.)
spinner
45 Screw 93007046050
4,72 4,25 (IVA incl.)
spinner
47 Washer Plain-ID8.2XOD 14XT 2 BLK 93003002080
1,82 1,63 (IVA incl.)
spinner
48 BOLT 90103098000
2,00 1,80 (IVA incl.)
spinner
49 Passenger footrest bracket 93003056000
11,74 10,56 (IVA incl.)
spinner
50 Hex socket screw M6X14 J912060143
1,21 1,09 (IVA incl.)
spinner
51 hexagon socket screw M8X31 93008019070
1,09 0,98 (IVA incl.)
spinner
52 Washer plain J125080002
0,67 0,60 (IVA incl.)
spinner
53 Retaining bracket 93006040060
4,72 4,25 (IVA incl.)
spinner
54 FLAT HEAD SCREW M5X12 PH J005050123
0,85 0,76 (IVA incl.)
spinner
55 CABLE BRACKET 90111045050
0,55 0,49 (IVA incl.)
spinner
56 FLANGED BOLT M6X14 90103032000
1,82 1,63 (IVA incl.)
spinner
57 Retaining bracket 93013041000
1,09 0,98 (IVA incl.)
spinner
58 HH-COLLAR SCREW M6X10 SW8 J025060109
1,21 1,09 (IVA incl.)
spinner
59 Support 93013026000
1,82 1,63 (IVA incl.)
spinner
60 Roundhead screw M4X12 J031050121
0,85 0,76 (IVA incl.)
spinner
61 Guide clutch cable 93032059010
3,51 3,16 (IVA incl.)
spinner
62 CLIP NUT M5 90108050001
2,12 1,91 (IVA incl.)
spinner
63 Screw M6X1X25 93008043000
1,09 0,98 (IVA incl.)
spinner
64 BOLT M10X135 90203008000
7,44 6,70 (IVA incl.)
spinner
65 Washer M10 J125100009
0,67 0,60 (IVA incl.)
spinner
66 Clip 90508026100
0,79 0,71 (IVA incl.)
spinner
68 Washer - plain J125140003
0,79 0,71 (IVA incl.)
spinner
69 Hexagon screw M8X25 J912080251
1,21 1,09 (IVA incl.)
spinner
70 guard ih 93008041060
4,72 4,25 (IVA incl.)
spinner
71 SCREW BUTTON HEAD-M5X0.8XL 8XB J031060106
0,85 0,76 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.