Máscara, guardabarros

Recambios Máscara, guardabarros de la moto KTM 1290 Super Duke R black del año 2019

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Máscara, guardabarros del Bastidor de 1290 Super Duke R black de 2019* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos.DescripciónReferencia:CantidadPrecio
1 side cover left 61608041000CB
89,84 80,86 (IVA incl.)
spinner
2 side cover right 61608042000CB
89,84 80,86 (IVA incl.)
spinner
3 Tail end lower part 61608018000
94,93 85,43 (IVA incl.)
spinner
4 REAR FAIRING LOWER PART BLACK 6130804000033
8,47 7,62 (IVA incl.)
spinner
6 Tuerca multirrango para chapa M5 69008021080
1,76 1,58 (IVA incl.)
spinner
16 EJOT PT screw K50x12 0081050121
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
19 Tornillo especial M5x17 69008021060
1,63 1,47 (IVA incl.)
spinner
20 Fender 61308010000CB
206,31 185,68 (IVA incl.)
spinner
21 REAR FENDER BLACK 6130801100033
84,22 75,79 (IVA incl.)
spinner
22 Tuercas ciegas M5 60008008050
2,36 2,12 (IVA incl.)
spinner
23 SIDE REFLECTOR YELLOW ''CEV'' 60012080100
4,24 3,81 (IVA incl.)
spinner
31 SPLASH PROTECTION AUSTRALIA 61308123010
26,26 23,63 (IVA incl.)
spinner
32 WASHER DIN0125-A 5,3 0125050003
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
33 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 0985050003
0,91 0,82 (IVA incl.)
spinner
34 WASHER 6MM 40006006000
0,55 0,49 (IVA incl.)
spinner
35 OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16 0966050163
0,97 0,87 (IVA incl.)
spinner
36 SIDE REFLECTOR RED REAR 16512180100
5,02 4,52 (IVA incl.)
spinner
37 SPLASH PROTECTION 61308023010
23,96 21,56 (IVA incl.)
spinner
38 SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20 0081050181
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
39 HH collar screw M6x15 TX30 0024060156
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
40 NUMBER PLATE CARRIER UPP. PART 61308022000
39,57 35,61 (IVA incl.)
spinner
41 NUMBER PLATE CARRIER LOW. PART 61308023000
39,57 35,61 (IVA incl.)
spinner
42 BRACKET SIDE REFLECTOR 62512081100
27,53 24,78 (IVA incl.)
spinner
43 Licence fitting 60012081300
11,31 10,18 (IVA incl.)
spinner
44 Soporte del reflector catadióptrico 58412080050
3,15 2,83 (IVA incl.)
spinner
45 Catadióptrico 58412080400
4,78 4,30 (IVA incl.)
spinner
46 HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13 58414030000
1,33 1,20 (IVA incl.)
spinner
47 LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI 0797100003
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
48 WASHER 18x10,5x1,6 0433100003
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
49 SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6 0985060003
0,91 0,82 (IVA incl.)
spinner
50 WASHER DIN9021-A 6,4 0021060003
0,67 0,60 (IVA incl.)
spinner
51 Special screw M6x15 83008100015
1,88 1,69 (IVA incl.)
spinner
52 storage compartment smartphone 61612054100
13,19 11,87 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.