Chasis

Recambios Chasis de la moto KTM 1290 Super Duke R black del año 2019

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Chasis del Bastidor de 1290 Super Duke R black de 2019* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos.DescripciónReferencia:CantidadPrecio
1 Frame 616 QA 61603001100301
1.959,90 1.763,91 (IVA incl.)
spinner
2 ENGINE SUPPORTL/S BLACK 6030300500033S
111,44 100,30 (IVA incl.)
spinner
3 ENGINE SUPPORT R/S BLACK 6030300600033S
111,44 100,30 (IVA incl.)
spinner
4 SHCS M10x24 TX45 0035100249
4,05 3,65 (IVA incl.)
spinner
5 Tornillo de collarín M10x60 0035100609S
5,26 4,74 (IVA incl.)
spinner
6 WASHER 18x10,5x1,6 0433100003
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
7 FOOTREST FRONT L/S 13 6900314000033S
55,90 50,31 (IVA incl.)
spinner
8 FOOTREST FRONT R/S 13 6900314100033S
55,90 50,31 (IVA incl.)
spinner
9 FOOTREST PLATE FR. L/S 6130313800033S
119,67 107,70 (IVA incl.)
spinner
10 FOOTREST SUPPORT FRONT R/S BL. 6130303910033S
119,67 107,70 (IVA incl.)
spinner
11 AH-COLLAR SCREW M8X25 ISA45 0035080256
2,72 2,45 (IVA incl.)
spinner
23 footrest bolt, rear 60003044100
9,80 8,82 (IVA incl.)
spinner
13 SPRING FOOTREST FRONT 05 61003042000
4,66 4,19 (IVA incl.)
spinner
25 retaining washer DIN 6799 - 6 0799060003
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
15 CHAIN SLIDING BLOCK-FRAME 61304076000
10,65 9,58 (IVA incl.)
spinner
16 Tamper-proof screw 61611064000
5,87 5,28 (IVA incl.)
spinner
17 SPACER FUEL TANK 05 61007014000
7,08 6,37 (IVA incl.)
spinner
18 Rodillo del depósito 50307014000
5,81 5,23 (IVA incl.)
spinner
19 HH collar screw M6x10 TX30 0025060106
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
20 Subframe 61603002000301
652,19 586,97 (IVA incl.)
spinner
21 FOOTREST SUPPORT REAR L/S BL. 6130304800033S
119,67 107,70 (IVA incl.)
spinner
22 FOOTREST MOUNTING REAR BLACK 6130304905033S
21,48 19,33 (IVA incl.)
spinner
24 ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03 60003052000
5,20 4,68 (IVA incl.)
spinner
26 FOOTREST REAR L/S CPL. 6900305003333S
55,90 50,31 (IVA incl.)
spinner
27 Tornillo de collarín M8x20 0035080206S
3,09 2,78 (IVA incl.)
spinner
28 FOOTREST SUPPORT REAR R/S BL. 6130304900033S
119,67 107,70 (IVA incl.)
spinner
29 FOOTREST REAR R/S CPL. 6900305103333S
55,90 50,31 (IVA incl.)
spinner
30 CROSS BRACE REAR BLACK 6130300203033S
94,93 85,43 (IVA incl.)
spinner
31 RUBBER GROMMET 61303002040
3,15 2,83 (IVA incl.)
spinner
32 PLUG SFL 22X0,8-3,0 61303088000
3,15 2,83 (IVA incl.)
spinner
33 HH COLLAR SCREW M8X16 TX40 0025080166
2,72 2,45 (IVA incl.)
spinner
34 Special screw M6x15 83008100015
1,88 1,69 (IVA incl.)
spinner
35 Tornillo especial M5x17 69008021060
1,63 1,47 (IVA incl.)
spinner
36 SCREW M14X1,5 L=73MM 03 60004017000
7,56 6,81 (IVA incl.)
spinner
37 Tuerca multirrango para chapa M5 69008021080
1,76 1,58 (IVA incl.)
spinner
38 HH collar screw M8x20 0025080206
2,72 2,45 (IVA incl.)
spinner
39 washer DIN 125 A -8.4 0125080003
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
40 ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03 60003152000
5,20 4,68 (IVA incl.)
spinner
41 KNEE PAD L/S 61303091000
21,60 19,44 (IVA incl.)
spinner
42 KNEE PAD R/S 61303092000
21,60 19,44 (IVA incl.)
spinner
43 BUSHING MOTOR MOUNTING 60303010000
10,35 9,31 (IVA incl.)
spinner
44 FRAME COVER L/S 61303085000
15,31 13,78 (IVA incl.)
spinner
45 FRAME COVER R/S 61303086000
15,31 13,78 (IVA incl.)
spinner
46 HH collar screw M8x35 TX40 0025080356
2,72 2,45 (IVA incl.)
spinner
48 PLUG SFL28 05 61003088000
3,15 2,83 (IVA incl.)
spinner
49 Footrest bracket rear 6160304905033S
21,48 19,33 (IVA incl.)
spinner
50 QUICK RELEASE CLUTCH 47106003060
2,12 1,91 (IVA incl.)
spinner
51 BHCS ISO 7380 M6X18 0738060181
0,97 0,87 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.