Chasis

Recambios Chasis de la moto KTM 1290 Super Duke GT white del año 2019

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Chasis del Bastidor de 1290 Super Duke GT white de 2019* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos.DescripciónReferencia:CantidadPrecio
1 Frame 615SA 61503001000EB
1.959,90 1.763,91 (IVA incl.)
spinner
2 ENGINE SUPPORTL/S BLACK 6030300500033S
111,44 100,30 (IVA incl.)
spinner
3 ENGINE SUPPORT R/S BLACK 6030300600033S
111,44 100,30 (IVA incl.)
spinner
4 SHCS M10x24 TX45 0035100249
4,05 3,65 (IVA incl.)
spinner
5 Tornillo de collarín M10x60 0035100609S
5,26 4,74 (IVA incl.)
spinner
6 WASHER 18x10,5x1,6 0433100003
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
7 BUSHING MOTOR MOUNTING 60303010000
10,35 9,31 (IVA incl.)
spinner
8 FOOTREST FRONT R/S 13 6900314100033S
55,90 50,31 (IVA incl.)
spinner
9 FOOTREST FRONT L/S 13 6900314000033S
55,90 50,31 (IVA incl.)
spinner
10 FOOTREST SUPPORT FRONT R/S BL. 6130303910033S
119,67 107,70 (IVA incl.)
spinner
11 FOOTREST PLATE FR. L/S 6130313800033S
119,67 107,70 (IVA incl.)
spinner
12 footrest bolt, rear 60003044100
9,80 8,82 (IVA incl.)
spinner
13 SPRING FOOTREST FRONT 05 61003042000
4,66 4,19 (IVA incl.)
spinner
14 retaining washer DIN 6799 - 6 0799060003
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
15 AH-COLLAR SCREW M8X25 ISA45 0035080256
2,72 2,45 (IVA incl.)
spinner
16 CHAIN SLIDING BLOCK-FRAME 61304076000
10,65 9,58 (IVA incl.)
spinner
17 HH collar screw M8x35 TX40 0025080356
2,72 2,45 (IVA incl.)
spinner
18 Frame cover left 61503085000
15,31 13,78 (IVA incl.)
spinner
19 FRAME COVER RIGHT 61403086000
15,31 13,78 (IVA incl.)
spinner
20 Tuerca multirrango para chapa M5 69008021080
1,76 1,58 (IVA incl.)
spinner
21 Tornillo especial M5x17 69008021060
1,63 1,47 (IVA incl.)
spinner
22 Tuerca multirrango para chapa M8 54603048000
2,84 2,56 (IVA incl.)
spinner
23 Connecting piece keyless ignition lock 61503001013
7,20 6,48 (IVA incl.)
spinner
24 SPACER FUEL TANK 05 61007014000
7,08 6,37 (IVA incl.)
spinner
25 PLUG SFL28 05 61003088000
3,15 2,83 (IVA incl.)
spinner
26 SCREW M14X1,5 L=73MM 03 60004017000
7,56 6,81 (IVA incl.)
spinner
27 HH collar screw M6x12 TX30 0025060126
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
28 TPMS holder 61412032040
7,14 6,43 (IVA incl.)
spinner
29 Tamper-proof screw 61611064000
5,87 5,28 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.