Brazo posterior

Recambios Brazo posterior de la moto KTM 1290 Super Duke GT black del año 2019

KTM Spare Sparts Finder – Comprar recambios originales KTM

Somos concesionario oficial de KTM, por lo que disponemos del completo catálogo de recambios originales KTM. Con nuestro KTM Spare Parts Finder podrás añadir a la cesta las piezas que necesitas, que se encuentran numeradas para localizarlas más fácilmente en la imagen, puedes ampliar la imagen manteniendo pulsado el botón izquierdo del ratón.
Cuando realices tu pedido, nosotros siempre lo revisaremos para así confirmarlo y mandarlo tan pronto como sea posible.

Tienda Online. Comprar Recambios Originales de KTM Valladolid

Brazo posterior del Bastidor de 1290 Super Duke GT black de 2019* Haciendo click, y manteniendolo pulsado, amplias cualquier parte de la imagen.
Pos.DescripciónReferencia:CantidadPrecio
1 Subframe 61503002000C1
652,19 586,97 (IVA incl.)
spinner
2 Cross stiffener back 6140300213091
111,44 100,30 (IVA incl.)
spinner
3 HH collar screw M8x18 ISA40 SS 0025080186S
3,09 2,78 (IVA incl.)
spinner
4 washer DIN 125 A -8.4 0125080003
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
5 quick release rubber grommet 47106003160
2,12 1,91 (IVA incl.)
spinner
6 SCREW F. EXPANSION TANK 69013099050
1,33 1,20 (IVA incl.)
spinner
7 SEAT LOCK PLATE 61407050050
11,98 10,78 (IVA incl.)
spinner
8 SPRING F. REAR SEAT LOCK 69008025080
2,60 2,34 (IVA incl.)
spinner
9 PLUG SFL 22X0,8-3,0 61303088000
3,15 2,83 (IVA incl.)
spinner
10 SHELL KIT SIDECASE 61403002055
41,26 37,14 (IVA incl.)
spinner
11 BUSHING 8.4X12X21.5 61407049000
6,53 5,88 (IVA incl.)
spinner
12 Wave spring 61403002032
3,15 2,83 (IVA incl.)
spinner
14 AH SCREW DIN7984-M 6X10 0984060103
0,97 0,87 (IVA incl.)
spinner
15 RUBBER BUSH 05 61013013000
2,30 2,07 (IVA incl.)
spinner
16 HH COLLAR SCREW M8x60 TX40 0025080606
3,09 2,78 (IVA incl.)
spinner
17 RUBBER SEAT-CONTACT SURFACE 60307048000
3,81 3,43 (IVA incl.)
spinner
18 HH collar screw M8x35 TX40 0025080356
2,72 2,45 (IVA incl.)
spinner
19 LEFT PILLION STEP HOLDER 6140304800033S
119,67 107,70 (IVA incl.)
spinner
20 LEFT PILLION HEEL GUARD 6140304805033S
53,60 48,24 (IVA incl.)
spinner
21 RIGHT PILLION STEP HOLDER 6140304900033S
119,67 107,70 (IVA incl.)
spinner
22 RIGHT PILLION HEEL GUARD 6140304905033S
53,60 48,24 (IVA incl.)
spinner
23 HH collar screw M6x12 TX30 0025060126
1,39 1,25 (IVA incl.)
spinner
24 Tornillo de collarín M8x20 0035080206S
3,09 2,78 (IVA incl.)
spinner
25 FOOTREST REAR L/S CPL. 6900305003333S
55,90 50,31 (IVA incl.)
spinner
26 FOOTREST REAR R/S CPL. 6900305103333S
55,90 50,31 (IVA incl.)
spinner
27 footrest bolt, rear 60003044100
9,80 8,82 (IVA incl.)
spinner
28 ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03 60003052000
5,20 4,68 (IVA incl.)
spinner
29 ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03 60003152000
5,20 4,68 (IVA incl.)
spinner
30 retaining washer DIN 6799 - 6 0799060003
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
31 SHCS M10x24 TX45 0035100249
4,05 3,65 (IVA incl.)
spinner
32 washer DIN 125 A 10.5 0125100003
0,73 0,65 (IVA incl.)
spinner
33 RUBBER MOUNTING 61414040010
3,45 3,10 (IVA incl.)
spinner
* Si la pieza no tiene precio, ha podido ser descatalogada, contacta con nosotros por si tiene un reemplazo.