Concesionario Oficial KTM & GasGas España
Envíos GRATUITOS en pedidos superiores a 100€

Chasis

990 DUKE ORANGE 2024

Despiece oficial de KTM completo de la parte “Chasis” del modelo 990 DUKE ORANGE del año 2024.

Despiece original completo de Chasis del modelo de KTM 990 DUKE ORANGE del año 2024

Todo el recambio y productos de MotoReady, son originales y oficiales de KTM. Despiece completo de la parte Chasis del modelo de KTM 990 DUKE ORANGE del año 2024.

Con este artículo, obtendrás en tu cuenta 3 Puntos!
Imagen Referencia Nombre Precio Cantidad Agregar
2 Marcador A60703094000 CROSS PIPE PROTECTOR 19,11 (IVA incl.)
-
+
spinner
3 Marcador 0025060166S HH collar screw M6x16 TX30 SL 1,85 (IVA incl.)
-
+
spinner
4 Marcador 69008021160 Tornillo especial M5x12 2,83 (IVA incl.)
-
+
spinner
5 Marcador 54603048100 Tuerca para chapa M6 SS 3,16 (IVA incl.)
-
+
spinner
6 Marcador 62142041000 DAMP. COMPONENT ABS MODUL 3,38 (IVA incl.)
-
+
spinner
7 Marcador A60703013000C1 ENGINE BRACE 93,93 (IVA incl.)
-
+
spinner
8 Marcador A60703088000 PLUG D=34 3,32 (IVA incl.)
-
+
spinner
10 Marcador 0035100459S ISA SCREW M10X45 ISA45 FULLY THREADED 4,36 (IVA incl.)
-
+
spinner
11 Marcador 61103165000 PLUG FOR M8 3,21 (IVA incl.)
-
+
spinner
12 Marcador 0035100609S Tornillo ISA M10x60 ISA45 SS 5,55 (IVA incl.)
-
+
spinner
15 Marcador A60703039010C1 HEEL PROTECTOR 22,43 (IVA incl.)
-
+
spinner
16 Marcador A60703038010C1 HEEL PROTECTOR LEFT 22,43 (IVA incl.)
-
+
spinner
17 Marcador 0025080206S SK-Tornillo de collarín M8x20 ISA40 SS 3,16 (IVA incl.)
-
+
spinner
18 Marcador 0035100249S HH collar screw M10x24 ISA45 S 4,90 (IVA incl.)
-
+
spinner
19 Marcador 44011076305 ABRAZADERA DE CABLES 290MM 0,22 (IVA incl.)
-
+
spinner
22 Marcador 61703041000C1 Front footpeg right 55,38 (IVA incl.)
-
+
spinner
23 Marcador 61703040000C1 Front footpeg left 55,38 (IVA incl.)
-
+
spinner
24 Marcador 61703043000 Footpeg bolt 10,51 (IVA incl.)
-
+
spinner
25 Arandela de retención DIN6799-RS 6,0 0799060003 Arandela de retención DIN6799-RS 6,0 0,82 (IVA incl.)
-
+
spinner
26 Marcador 61703042000 Spring footrest front 4,79 (IVA incl.)
-
+
spinner
27 Marcador 44011076140 Brida 140/2,5mm negra 0,11 (IVA incl.)
-
+
spinner
29 Marcador 0025080256S Tornillo collarín hexag. M8x25 ISA40 SS 3,16 (IVA incl.)
-
+
spinner
30 Marcador 61907040055 Seat cowl pad, left, elastomer 4,14 (IVA incl.)
-
+
spinner
31 Marcador 75004046000 ADJUSTING RING M24X1 , 5 07 10,67 (IVA incl.)
-
+
spinner
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para posibilitar, personalizar y analizar la navegación, mejorando la calidad de los servicios. Si continua navegando, acepta su uso conforme a nuestra política de cookies. Puede cambiar sus preferencias en su navegador. View more
Aceptar
X