Idioma
EnglishPortugueseSpanish

Concesionario Oficial KTM & GasGas España
Envíos GRATUITOS en pedidos superiores a 100€
EnglishPortugueseSpanish

Horquilla telescópica, pletina de dirección

640 Adventure-R 2000

InicioSpare PartsKTM 2000640 Adventure-R 2000Horquilla telescópica, pletina de dirección

Despiece oficial de KTM completo de la parte “Horquilla telescópica, pletina de dirección” del modelo 640 Adventure-R del año 2000.

Despiece original completo de Horquilla telescópica, pletina de dirección del modelo de KTM 640 Adventure-R del año 2000

Todo el recambio y productos de MotoReady, son originales y oficiales de KTM. Despiece completo de la parte Horquilla telescópica, pletina de dirección del modelo de KTM 640 Adventure-R del año 2000.

Imagen Referencia: Nombre Cantidad Precio Botón añade al carrito
0 Marcador 50301093000 Fork Protector R/S Black '97
15,08 (IVA incl.)
spinner
6 Marcador 0015050203 Hh Collar Screw M 5x20 Ws=8
1,36 (IVA incl.)
spinner
7 Marcador 0985050003 Tuerca hexagonal DIN985-M5-A2
0,93 (IVA incl.)
spinner
8 Marcador 0015080253 Hh Collar Screw M 8x25 Ws=10
2,56 (IVA incl.)
spinner
9 Marcador 0015050163 Hh Collar Screw M 5x16 Ws=8
1,36 (IVA incl.)
spinner
30 Marcador 0912080353 Tornillo prisionero con hexágono interior DIN 912 M8X35
1,80 (IVA incl.)
spinner
33 Marcador 50101033100 Fork Tube L=244 '91
58,04 (IVA incl.)
spinner
40 Casquillo de goma 56401040000 Casquillo de goma
3,92 (IVA incl.)
spinner
41 Spacer Tube 10,2x12x44 56401041100 Spacer Tube 10,2x12x44
3,92 (IVA incl.)
spinner
42 Washer 10.5x32x2 56401042000 Washer 10.5x32x2
3,92 (IVA incl.)
spinner
42 Marcador 56401142000 Washer 10,5x31
3,92 (IVA incl.)
spinner
53 Marcador 0015080303 Hh Collar Screw M 8x30 Ws=10
2,56 (IVA incl.)
spinner
54 Marcador 0015080353 Hh Collar Screw M 8x35 Ws=10
2,56 (IVA incl.)
spinner
57 Marcador 0933080253 Hh Screw Din0933-M 8x25
1,80 (IVA incl.)
spinner
58 Marcador 0934080003 Hex Nut DIN 934 M8
0,76 (IVA incl.)
spinner
59 Marcador 0985100003 Self Locking Nut Din0985-M10
1,63 (IVA incl.)
spinner
80 Marcador 54601084100 O-Ring Support W. Sealing Lip
11,76 (IVA incl.)
spinner
81 Marcador 54201081000 Tapered Roller Bearing Cpl.
19,44 (IVA incl.)
spinner
83 Stearing Head Gasket Top 54601184000 Stearing Head Gasket Top
3,59 (IVA incl.)
spinner
86 Steering Head Cover 54201086000 Steering Head Cover
5,45 (IVA incl.)
spinner
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para posibilitar, personalizar y analizar la navegación, mejorando la calidad de los servicios. Si continua navegando, acepta su uso conforme a nuestra política de cookies. Puede cambiar sus preferencias en su navegador. View more
Aceptar
X