Idioma
EnglishPortugueseSpanish
Concesionario Oficial KTM & GasGas España
Envíos GRATUITOS en pedidos superiores a 100€
EnglishPortugueseSpanish

Sistema de freno trasero

380 EXC 2000

Despiece oficial de KTM completo de la parte “Sistema de freno trasero” del modelo 380 EXC del año 2000.

Despiece original completo de Sistema de freno trasero del modelo de KTM 380 EXC del año 2000

Todo el recambio y productos de MotoReady, son originales y oficiales de KTM. Despiece completo de la parte Sistema de freno trasero del modelo de KTM 380 EXC del año 2000.

Imagen Referencia: Nombre Cantidad Precio Botón añade al carrito
3 Marcador 0472022100 Circlip Din0472-22x1
0,93 (IVA incl.)
spinner
4 Marcador 0625006087 Grooved ball bearing
5,72 (IVA incl.)
spinner
5 Marcador 54310086200 Tuerca de brida
1,42 (IVA incl.)
spinner
6 Marcador 12011016000 Washer 6 X 12 X 3
0,65 (IVA incl.)
spinner
14 Marcador 0934060003 Hex nut M6
0,76 (IVA incl.)
spinner
8 Marcador 0933060353 Hh Screw Din0933-M 6x35
0,93 (IVA incl.)
spinner
9 Marcador 0125080003 Arandela
0,71 (IVA incl.)
spinner
10 Marcador 54603062000 Return Spring For Brakelever
4,41 (IVA incl.)
spinner
12 Marcador 54603069000 Rótula
16,23 (IVA incl.)
spinner
15 Marcador 54603068000 Pressure Rod Alu 250 '90
10,73 (IVA incl.)
spinner
16 Marcador 54603060150 Step Plate For Brake Lever
10,02 (IVA incl.)
spinner
17 Marcador 0933050163 Hh Screw Din0933-M 5x16
0,93 (IVA incl.)
spinner
18 Marcador 0985050003 Tuerca hexagonal DIN985-M5-A2
0,93 (IVA incl.)
spinner
24 Marcador 50313061000 Rep. Kit Piston 12mm 2000
34,58 (IVA incl.)
spinner
31 Marcador 44011076200 Cinta sujetacables 200/4,8mm negra
0,16 (IVA incl.)
spinner
32 Marcador 0015060203 Hh Collar Screw M 6x20 Ws=8
1,36 (IVA incl.)
spinner
33 Marcador 0015060253 Hh Collar Screw M 6x25 Ws=8
1,36 (IVA incl.)
spinner
36 Marcador 50235033300 Snap-Nut Holder M6 Kp142
2,72 (IVA incl.)
spinner
38 Marcador 50308053000 Bush For Spoiler 6x11x16x7,5
3,59 (IVA incl.)
spinner
49 Marcador 42013026000 Cu-Seal Ring Din7603-10x16x1,5
1,31 (IVA incl.)
spinner
50 Marcador 42013226000 Cu-Seal Ring Din7603-10x16x1
1,31 (IVA incl.)
spinner
51 Marcador 50213025000 Hollow Screw M10x1x19
6,37 (IVA incl.)
spinner
52 Brake Light Switch Rear  '98 50311051100 Brake Light Switch Rear '98
31,31 (IVA incl.)
spinner
60 Depósito de líquido de frenos 54513030044 Depósito de líquido de frenos
18,51 (IVA incl.)
spinner
62 Marcador 58007016101 Hose For Reservoir 6x1,5
11,98 (IVA incl.)
spinner
63 Marcador 0014060103 Hh Collar Screw M 6x10 Ws=8
1,25 (IVA incl.)
spinner
66 Marcador 58007017000 Grapa
1,47 (IVA incl.)
spinner
80 Marcador 306054 Brake Fluid Dot 4.0
10,24 (IVA incl.)
spinner
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para posibilitar, personalizar y analizar la navegación, mejorando la calidad de los servicios. Si continua navegando, acepta su uso conforme a nuestra política de cookies. Puede cambiar sus preferencias en su navegador. View more
Aceptar
X