Concesionario Oficial KTM & GasGas España
Envíos GRATUITOS en pedidos superiores a 100€

Rueda trasera

380 EXC 2000

Despiece oficial de KTM completo de la parte “Rueda trasera” del modelo 380 EXC del año 2000.

Despiece original completo de Rueda trasera del modelo de KTM 380 EXC del año 2000

Todo el recambio y productos de MotoReady, son originales y oficiales de KTM. Despiece completo de la parte Rueda trasera del modelo de KTM 380 EXC del año 2000.

Con este artículo, obtendrás en tu cuenta 18 Puntos!
Imagen Referencia Nombre Precio Cantidad Agregar
2 Marcador 50310010044 BUJE LLANTA TRAS. 199,94 (IVA incl.)
-
+
spinner
3 Marcador 56510011000 SEPARADOR COJINETE 121.5mm 18,62 (IVA incl.)
-
+
spinner
4 RODAMIENTO RANURADO DE BOLAS 0625060058 RODAMIENTO RANURADO DE BOLAS 9,96 (IVA incl.)
-
+
spinner
5 Marcador 0472047175 ANILLO DE SEGURIDAD 1,20 (IVA incl.)
-
+
spinner
6 ANILLO RETÉN 0760324771 ANILLO RETÉN 4,63 (IVA incl.)
-
+
spinner
7 Marcador 54610016000 CASQUILLO BUJE RUEDA 15,25 (IVA incl.)
-
+
spinner
8 Marcador 50310071197 RADIO M5x197-10G 18' 3,59 (IVA incl.)
-
+
spinner
8 Marcador 50310071207 RADIO M2x207-10G 19' 3,59 (IVA incl.)
-
+
spinner
9 Marcador 58309072000 TUERCA RADIO CROM. M5 2,01 (IVA incl.)
-
+
spinner
11 DISCO DE FRENO [MXC, EXC, 525 SX] 50310060000 DISCO DE FRENO [MXC, EXC, 525 SX] 85,16 (IVA incl.)
-
+
spinner
12 TORNILLO DE COLLARÍN HEXAGONAL 0015060123 TORNILLO DE COLLARÍN HEXAGONAL 1,47 (IVA incl.)
-
+
spinner
19 Corona trasera 38-D 58310051038 Corona trasera 38-D 35,66 (IVA incl.)
-
+
spinner
19 CORONA TRASERA 58310051042 CORONA TRASERA 35,66 (IVA incl.)
-
+
spinner
19 CORONA TRASERA 58310151040 CORONA TRASERA 35,66 (IVA incl.)
-
+
spinner
19 CORONA TRASERA 58310151045 CORONA TRASERA 35,66 (IVA incl.)
-
+
spinner
20 Marcador 58310151048 CORONA TRASERA 35,66 (IVA incl.)
-
+
spinner
20 Marcador 58310151050 CORONA TRASERA 35,66 (IVA incl.)
-
+
spinner
20 CORONA TRASERA 58310151052 CORONA TRASERA 35,66 (IVA incl.)
-
+
spinner
21 Marcador 54510052100 TORN. AVELL. M8x26x10.9 2,99 (IVA incl.)
-
+
spinner
22 Marcador 54310086200 TUERCA DE BRIDA STOVER 1,52 (IVA incl.)
-
+
spinner
23 Marcador 50010065101 METRO CADENA 5/8x1/4 97,19 (IVA incl.)
-
+
spinner
24 Marcador 50010066000 ENGANCHE CADENA 5/8x1/4' 4,03 (IVA incl.)
-
+
spinner
24 Marcador 50010066100 ENGANCHE CADENA 5/8X1/4' [DID] 4,41 (IVA incl.)
-
+
spinner
33 Marcador 54010100100 FRENO CUBIERTA (2.15') 14,92 (IVA incl.)
-
+
spinner
34 Marcador 50310090050 TUERCA SOPORTE 2,40 (IVA incl.)
-
+
spinner
38 Marcador 55003135000 TAPONES 2,45 (IVA incl.)
-
+
spinner
39 Marcador 50210086000 TAPÓN 1,52 (IVA incl.)
-
+
spinner
40 Marcador 50310085044 EJE RUEDA TRAS. 265mm 56,03 (IVA incl.)
-
+
spinner
41 TENSOR DE LA CADENA 50310084000 TENSOR DE LA CADENA 12,09 (IVA incl.)
-
+
spinner
42 Marcador 50304040000 TORN. ESPEC. M10x1.25x10 4,90 (IVA incl.)
-
+
spinner
43 TUERCA CON COLLARÍN M10X1,25 - SW13 [MINI ADV.] 58414030000 TUERCA CON COLLARÍN M10X1,25 - SW13 [MINI ADV.] 2,29 (IVA incl.)
-
+
spinner
44 TUERCA HEXAGONAL 50310099000 TUERCA HEXAGONAL 6,97 (IVA incl.)
-
+
spinner
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para posibilitar, personalizar y analizar la navegación, mejorando la calidad de los servicios. Si continua navegando, acepta su uso conforme a nuestra política de cookies. Puede cambiar sus preferencias en su navegador. View more
Aceptar
X
Abrir chat
1
Hola 👋
¿En qué podemos ayudarte?