Idioma
EnglishPortugueseSpanish
Concesionario Oficial KTM & GasGas España
Envíos GRATUITOS en pedidos superiores a 100€
EnglishPortugueseSpanish

Distribución de escape

300 EXC 2000

Despiece oficial de KTM completo de la parte “Distribución de escape” del modelo 300 EXC del año 2000.

Despiece original completo de Distribución de escape del modelo de KTM 300 EXC del año 2000

Todo el recambio y productos de MotoReady, son originales y oficiales de KTM. Despiece completo de la parte Distribución de escape del modelo de KTM 300 EXC del año 2000.

Imagen Referencia: Nombre Cantidad Precio Botón añade al carrito
1 Marcador 0965050103 Flat Head Screw Din0965-M 5x10
0,93 (IVA incl.)
spinner
4 Marcador 0770160021 O-Ring 16,00x2,00 Viton
2,18 (IVA incl.)
spinner
5 Marcador 54637061444 Control Roller L/S L 250'96
35,99 (IVA incl.)
spinner
5 Marcador 54637361444 Contr.Valve L/S L300/360/380 35,99 (IVA incl.) Añadir al carrito
5 Marcador 54637361544 Control Valve R/S 300/360/380
35,99 (IVA incl.)
spinner
10 Marcador 0912060203 Ah Screw Din0912-M 6x20
0,93 (IVA incl.)
spinner
11 Marcador 54637067000 Spring Sleeve
5,06 (IVA incl.)
spinner
12 Marcador 54637066000 Overload Spring
2,83 (IVA incl.)
spinner
13 Marcador 54637085300 Retain.Plate Control Flap '92
7,30 (IVA incl.)
spinner
14 Marcador 54637065000 Control Lever With Ball Type
12,85 (IVA incl.)
spinner
15 Marcador 54637068100 Bushing Sleeve
5,06 (IVA incl.)
spinner
18 Marcador 54737019000 Bear. Sleeve F.Control Flap'97
5,77 (IVA incl.)
spinner
19 Marcador 0770150151 O-Ring 15,00x1,50 Viton
2,18 (IVA incl.)
spinner
21 Marcador 0912060163 Ah Screw Din0912-M 6x16
0,93 (IVA incl.)
spinner
22 Marcador 54637056000 Washer 6,5x11x2
2,50 (IVA incl.)
spinner
25 Marcador 0015050123 Hh Collar Screw M 5x12 Ws=8
1,36 (IVA incl.)
spinner
26 Marcador 0349000050 Washer Din7349-5x15x2
0,71 (IVA incl.)
spinner
27 Marcador 54635005000 Water Pump Wheel
6,81 (IVA incl.)
spinner
28 Marcador 0760082472 Shaft Seal Ring 8x24x7 A Duo
3,59 (IVA incl.)
spinner
29 Marcador 0137060000 Spring Washer Din0137-B 6
0,71 (IVA incl.)
spinner
30 Marcador 0625160026 Ball Bearing 16002
9,53 (IVA incl.)
spinner
40 Marcador 0015050203 Hh Collar Screw M 5x20 Ws=8
1,36 (IVA incl.)
spinner
41 Marcador 54637070100 Cover Lid 250-380'98
25,81 (IVA incl.)
spinner
43 Marcador 54637075100 Spring Guide 250-380'
9,42 (IVA incl.)
spinner
44 Marcador 0770021120 O-Ring 12,37x2,62 Nbr70
0,93 (IVA incl.)
spinner
45 Marcador 0770240020 O-Ring 24,00x2,00 Nbr70
0,93 (IVA incl.)
spinner
46 Marcador 54637072000 Adjust.Spring L=65mm D=1,8mm
5,06 (IVA incl.)
spinner
46 Marcador 54637072100 Adj.Spring L=65mm D=2mm '96
5,06 (IVA incl.)
spinner
46 Auxiliary Spring Mid. Yellow 54637072300 Auxiliary Spring Mid. Yellow
2,50 (IVA incl.)
spinner
47 Marcador 54637071200 Spring Insert
2,83 (IVA incl.)
spinner
50 Marcador 54637055244 Angle Lever Cpl. '91
20,04 (IVA incl.)
spinner
51 Marcador 0988101610 Shim Washer Din988 10x16x1
0,71 (IVA incl.)
spinner
55 Marcador 0912050163 Llave Allen
0,93 (IVA incl.)
spinner
60 Marcador 54637095344 Connect.Rod Cpl. L=109,5mm '91
25,81 (IVA incl.)
spinner
61 Securing Din-71805-S-8 50237195055 Securing Din-71805-S-8
2,23 (IVA incl.)
spinner
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para posibilitar, personalizar y analizar la navegación, mejorando la calidad de los servicios. Si continua navegando, acepta su uso conforme a nuestra política de cookies. Puede cambiar sus preferencias en su navegador. View more
Aceptar
X