Idioma
EnglishPortugueseSpanish
Concesionario Oficial KTM & GasGas España
Envíos GRATUITOS en pedidos superiores a 100€
EnglishPortugueseSpanish

Distribución de escape

125 Supermoto 100 2000

Despiece oficial de KTM completo de la parte “Distribución de escape” del modelo 125 Supermoto 100 del año 2000.

Despiece original completo de Distribución de escape del modelo de KTM 125 Supermoto 100 del año 2000

Todo el recambio y productos de MotoReady, son originales y oficiales de KTM. Despiece completo de la parte Distribución de escape del modelo de KTM 125 Supermoto 100 del año 2000.

Imagen Referencia: Nombre Cantidad Precio Botón añade al carrito
4 Marcador 49033031015 Stop Disk 14,2x22x1,5
2,34 (IVA incl.)
spinner
5 Marcador 50337005000 Side Cover R/S '98
7,30 (IVA incl.)
spinner
6 Marcador 50337006000 Gasket Side Cover R/S
2,99 (IVA incl.)
spinner
8 Marcador 50337008000 Gasket Side Cover L/S
2,99 (IVA incl.)
spinner
10 Marcador 0770008020 O-Ring 8,00x2,00 Nbr
0,93 (IVA incl.)
spinner
11 Marcador 0015050123 Hh Collar Screw M 5x12 Ws=8
1,36 (IVA incl.)
spinner
12 Marcador 0402051600 Needle Rol. Din5402 Nrb 5x15,8
1,20 (IVA incl.)
spinner
13 Marcador 0015050163 Hh Collar Screw M 5x16 Ws=8
1,36 (IVA incl.)
spinner
15 Marcador 0603262322 Cu-Seal Ring Din7603-26x32x2
1,20 (IVA incl.)
spinner
16 Marcador 50337050064 Washer 5,2 X 12 X 3
2,50 (IVA incl.)
spinner
17 Marcador 0015060103 Hh Collar Screw M 6x10 Ws=8
1,36 (IVA incl.)
spinner
18 Marcador 50337018044 Eccentric For Crankbolt 125'98
30,71 (IVA incl.)
spinner
19 Marcador 50337019000 Crank Bolt F.Control Fl.125'98
12,85 (IVA incl.)
spinner
21 Marcador 50337021000 Axle For Control Flap Ws=8
25,81 (IVA incl.)
spinner
22 Marcador 0603061001 Juntas de cobre 6x10x1
0,98 (IVA incl.)
spinner
23 Marcador 0625006087 Grooved ball bearing
5,72 (IVA incl.)
spinner
24 Marcador 0472022100 Circlip Din0472-22x1
0,93 (IVA incl.)
spinner
25 Marcador 0093821606 Washer Din2093-8,2x16x0,6
0,76 (IVA incl.)
spinner
26 Marcador 50337050063 Spacer Bushing 8x12x2,3
2,83 (IVA incl.)
spinner
28 Marcador 00099300011 O-Ringstring 4mm Nbr 70 Per/M
2,56 (IVA incl.)
spinner
29 Marcador 0770160030 O-Ring 16,00x3,00 Nbr 70
0,93 (IVA incl.)
spinner
30 Marcador 50337030000 Sheet Metal Guide 3mm 125'98
8,71 (IVA incl.)
spinner
35 Marcador 50337035000 Closing Cover '98
7,30 (IVA incl.)
spinner
36 Marcador 50337035050 Closing Cover Gasket 1mm
2,83 (IVA incl.)
spinner
51 Marcador 50337050062 Bushing Holder M 26x1 '98
10,07 (IVA incl.)
spinner
52 Marcador 50337050061 Closing Nut M 26x1 Ws=30
7,30 (IVA incl.)
spinner
57 Marcador 50337057000 Control Lever 125/200'98
25,81 (IVA incl.)
spinner
59 Marcador 50337059000 Control Shaft M 6 Ws=10 '98
5,06 (IVA incl.)
spinner
64 Marcador 0015060120 Hh Collar Screw M 6x12 W.Loc
1,36 (IVA incl.)
spinner
66 Marcador 50337066000 Lever F. Control Segment '98
10,07 (IVA incl.)
spinner
67 Marcador 50337067000 Control Shaft Segment 125'98
25,81 (IVA incl.)
spinner
70 Marcador 50335054026 Drive Wheel 26-T 125/200'98
14,48 (IVA incl.)
spinner
71 Marcador 50335056000 Bushing Support Water Pump '98
12,74 (IVA incl.)
spinner
72 Marcador 50337072000 Roller Guide 5x6,1x8x4 '98
3,21 (IVA incl.)
spinner
73 Marcador 0760082472 Shaft Seal Ring 8x24x7 A Duo
3,59 (IVA incl.)
spinner
74 Ball Bearing 6000/C3 0625060001 Ball Bearing 6000/C3
5,72 (IVA incl.)
spinner
75 O-Ring  49,00x2,50 Nbr 0770049025 O-Ring 49,00x2,50 Nbr
1,14 (IVA incl.)
spinner
76 Marcador 50335054050 Water Pump Shaft 125/200'98
25,26 (IVA incl.)
spinner
77 Marcador 0349000050 Washer Din7349-5x15x2
0,71 (IVA incl.)
spinner
78 Marcador 54635005000 Water Pump Wheel
6,81 (IVA incl.)
spinner
79 Marcador 50337079000 Lock Metal Sheet 2mm '98
5,06 (IVA incl.)
spinner
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para posibilitar, personalizar y analizar la navegación, mejorando la calidad de los servicios. Si continua navegando, acepta su uso conforme a nuestra política de cookies. Puede cambiar sus preferencias en su navegador. View more
Aceptar
X